Уркиана, море - куда отправится?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уркиана, море - куда отправится? Я параллельно Украину мониторюДрузья, дайте интересные места отдыха:)Если Украина - то август)) на неделькуПапа, мама и 3хлеткаБюджет - до 8 тыс грн (проживнаие-питание-переезд)Из вариантов, куда склоняет муж - Херсонская область: Лазурное, БольшевикА что посоветуете Вы? Куда отправляетесь Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гуглю по Вашим критериями, смотрю в Лазурном типа пансионтат Посейдон, есть бассейн, площадка детская, ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. Сомтрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - http://xn--80akfomgmx.com/poseydon/fabioproperty/fabioproperty/lazurnoe-chastnyj-pansion-qposejdonq.htmlЕсли брать сезон (а в не сезон там вообще делать нечего), то 300 грн сутки/номер, 300*14 - 4200, плюс проезд, плюс питание, тысяч в 9 уложитесь за всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и питание есть, на 2х чел 210 в сутки, трёхлетке что-то из своего дадите, что-то докупите, 14*210 - 2940, плюс пусть 1000 ещё ребёнку докупить и на что-то (что всегда рисуется само собой:), 3940. Всего 8140 выходит за 2 недели, плюс проезд. Отзывы хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в Железный Порт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Арабатка нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, а шо с названием? Нарываетесь, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, то я по клавишам не всегда попадаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы несколько лет подряд отдыхали в Лазурном в Корабеле. В Лазурном это более менее зеленый пансионат...но море(.сколько мы не были - то медузы-кастрюли, невозможно зайти в воду, то кипа водорослейа так и рынок рядом, цены радовали, и луна парк был, а так село..но нас это не смущало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думала, что специально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно Вам) это ж как нуно захотеть постебаться ?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, море там ужасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где нормальное? спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю:( В Херсонской обл мне не нравится вообще, я все объездила, была много раз в разное время, море грязное холодное с медузами - гигантами. Хорлы кто-то советовал, но как по мне, там вообще болото. Но люди ездят, на вкус и цвет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь напишу,Одесса Затока 2 года назад там были очень понравилось. А так все время были в Крыму.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Затоке база отдыха Эллада нравится большая чистая полоса песочного пляжа, еще и бассейн в прошлом году построили. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цены, нереально дорого, самый простой стандарт 650 грн в сутки (просто проживание), за все услуги типа бассейна надо доплачивать отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море классное в одесской области - катрановка, рассейка, но там инфраструктуры ноль и комары, зато море девственное просто [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего, Уркиана - отличная страна для отдыха:))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, море там шикарное и пеликаны.... там кстати есть базы более-менее приличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за наводжку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А медузы есть? В июне-июле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите порядок цен, пожалуйста! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение