С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда? Девушки, а сориентируйте меня пожалуйста - куда мне податься?Муж говорит, что только Украина... Ну, думаю, в Лазурном "уложимся" в эти деньги...А куда-то кроме Херсонской области есть шанс с таким бюджетом? Нас с мужем двое+ребенок 3х летЯ просто думаю - может не летом, а в сентябре по горящей в ту же Турцию... Или ан риал?Всем спасибо) не смейтесь - если что)) Дальше Крыма на моря никуда не выбиралась никогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипр, Грузия, Болгария, Черногория. Можно даже с Канарами выкрутиться... но очень постараться (+) зависит от ваших запросов и предпочтений, длительности и периода отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс. Воодушевили) Скажите, какой период лучше рассматривать - дабы можно было купаться, но цены немножко упали? Оснеь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы для начала расскажите, чего вы хотите. по всем описанным выше странам, кроме Болгарии, с удовольствием расскажу все, что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... я думала, чтоб Вас не напрягать. Что я хочу?:) 1. На море на неделю2. Условия не важны - абы кровати + комната чистенькая3. Готовить наверное даже лучше, чтоб сами -= ибо ребенок у нас есть далеко не все4. С поездкой. Авто вообщем есть. Но мы как начали считать - Болагрия в 12 тыс нам насчиталась - переезд + проживание5. Период - думала, август-сентябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какой Кипр с Канарами? авиа на Кипр сколько стоит? Райанами до Канар, конечно, можно дешево добраться, но через Барсу, а в Барсе пару дней до стыковки на пляже ночевать что-ли и бутерами из дома питаться?...автор, так чтоб не напряжно в плане финансов, можно море удовольствия за Ваши деньги получить в Болгарии, смотрите в эту сторону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такой, обычный,островной. у меня же получалось. и на пляжах не ночевала, представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Дико прошу прощение - Вы говорите про Болгарию... Это БЕЗ или С дорогой? У меня общий бюджет до 8 тыс грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. давайте я с домашнего инета посмотрю цены на перелеты, чтобы хорошо по датам было, +посмотрю, что у меня по контактам осталось (проживание), а вы меня часиков в 10-11 вечера наберите, и мы прям в онлайне проговорим все, ок? вы же понимаете,что самое дорогое в вашей затее - дорогану и +визы, если в эуропу... потому, я бы рекомендовала безвизовые страны - 1 тыс грн уже экономите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, за 670 уе на троих Вы вряд ли поедете за границу, я бы организовывала что-то здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году были? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щиро дякую! если что - скайп Ваш можно? у меня дитятко может будет спасть (если конечно не напряжно Вам) мой - tatius-ka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там только виза кажется 35 евро - это 1150 грн только на визу нереально.болгарию думаю от 1.5 тыс дол [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.с. у нас шенген есть, если что. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

август самые высокие цены [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барна-тенерифЫ - начало лета 2012, кипр - Лимассол+активно катались - осенние каникулы 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барна-тенерифЫ - начало лета 2012, кипр - Лимассол+активно катались - осенние каникулы 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, и Вы уже не первый раз вводите людей в заблуждение относительно дешевизны отдыха...Вы сейчас сами навскидку прикиньте Европу на 3-х с перелётом на неделю, получится 500 евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про визу я автору выше уже писала. испанцы ребенку бесплатно ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора, вроде как, нет иллюзий по поводу "высокого сезона" и требований к суперусловиям. можно попробовать извратиться. но я бы ограничила поиски болгарией-грузией, либо кипр-тунис горящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор вообще не требователен. Главное - чтоб ребенку не утомительно ехать + накормленный ребенок там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Если что - будем думать об Украине. Пока прощупываю почву так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на своём авто, то спокойно вложитесь в 8 тыс. недорогого жилья в Болгарии море, питание копеечное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, карпаты. Мы вот не можем до 20 шт. найти (правда, с нами еще и младенец), не то что до 8 :-( к сожалению. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело не в суперусловиях, невозможно втроём слетать отдохнуть на 670 уе, горящий кипр-тунис это ну никак не 670 уе на троих, в болгарии и грузии не была, но думаю что этой суммы и там не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение