Хто недавно робив закордонний паспорт - дійсно 170 грн?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а там заранее можно записаться? На время? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б те Бртничи были ближе. И я туда пыталась записаться в свое время, так не получалось никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там так: вы приходите, менеджер смотрит ваши доки и выдает вам номер вашей очереди. На мониторе + высвечивается ваш номер и номер окошка оператора, к которому вы подходите. Он все оформляет, далее вы платите денежку (другим операторам там же), подходите с квитанцией к окошку, даете свой моб.тел. и уходите в ожидании смс.Обычно есть очередь, но небольшая - смотря когда придете. Я потратила около часа (в субботу с утра) и потом минут 10-15 на получение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Робила проїзні документи дітям, квитанції "за послуги" викинула у смітник. Документи здала і отримала без проблем.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно дороговато, конечно. Но как вспомню свой ОВИР((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви маєте на увазі за інформаційні посулги? Я коли робила так у нас сидить дівчина і заповнює доки, якась там анкета)) Якщо без квитанції не заповнює. а як без неї ? Ви не платили страховку та за послуги ? А які обов*язково сплачувати ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обов"язково - ті, що в офіційному переліку (бланк і послуги ДМС). Крім них видали квитанцію із загадковим призначенням "послуги", 25 (здається) гривень на рахунок ДП "Документ". Ці я не оплачувала.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора показували, що міністр отримав паспорт за 370 гр в центрі надання адмін.послуг. Що це за центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера где-то в новостях прочла,что стоимость около 360грн (т.е. не 170 - на этом делался акцент,типа никакого удешевления не произошло). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду робити на Бортничах, приблизно 400 грн. з дитячим фото ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение