Хто недавно робив закордонний паспорт - дійсно 170 грн?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто недавно робив закордонний паспорт - дійсно 170 грн? В Овірах за 30 днів. Не вперше зустрічаю, що суди визнали незаконним все, що раніше брали зверху (тобто послуги та бланк)Скільки взяли з вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто будьте более внимательны, когда будете оплачивать квитанции Они дают квитанцию на страховку кажись 80грн. Точно не помню и не предупреждают о том, что ее не обязательно оплачивать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. я робила в жовтні, взяли принаймні 3 платежі + комісії банку. зараз просто цікаво, чи відмовляться ОВІРи від свого давнього заробітку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж хочет делать паспорт но нашел самое дешевое это 640грн за 30 дней,а где можно сделать его за 170грн?[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце мая сдала доки в Бортничах - с детьми 395 грн. + 40грн. услуги банка. Срок 30 дней. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в главную. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в своем районном паспортном столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Киеве сейчас 640грн? офигеть!((.. и что значит "нашел"? -во всех ОВИРах же цена одинаковой должна быть... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 держмито, 120 бланк паспорта, 85 услуги по оформлению паспорта + 2-3-4 грн за каждую платежку берет банксроки - 30-40 дней, Дозв1льний центр на Дн.Набережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. 640 грн никак не получается -это радует,спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

635 если 10 дней. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

640 это насколько помню в центре, там ьерут за услуги б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

377,15 грн. Это госмито,послуги, бланк. Подсунут еще квитанцию про страховку - не обязательно платить ее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в тому то й прикол, що має коштувати всього 170 грн+ ось тут написановартість бланка і послуг вже закладені. Давно натикаюся на цю тему, але, як бачимо, ОВІРи і надалі беруть за ту ж послугу двічі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? я уже сделала, ходить писать жалобы, месяцами ждать ответа лично у меня нет ни желания ни времени + я сделала по такой цене, мне не обременительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла,спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестка за 3 недели 720 платила муж в голосеевском ОВИРе нашел за 640 но за 30 дней,так он сказал[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерут таки 170 держмито + 120 бланк паспорта + 85 услуги по оформлению паспорта + за каждую платежку услуги банк ещё подсунут 60 грн за то что они заполнят за вас заяву(вот тут то они лукавят - якобы не дадут форму заявы- можно поругаться) оформляли в конце апреля.Очереди на секундочку на два дня(по записи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в обход очереди за 2500 предлагали))))) может конечно не за 30 а за 10, но я все равно отказалась....[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

340 в ОВИРЕ на Березняковской [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объвили ж уже, что единственный правомочный платеж - 170 гривен. ФСЕ! Остальное - коррупция. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно объявили такое, еще зимой, и даже напечатали)) Но мне по судам некогда, мне паспорт нужен )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала на Шевченко, 27 три дня назад подавала, на их офиц сайте есть цены. Вклеить фото ребенка + сделать загран мне обошлось около 700грн, 30 рабочих дней. Потратила там на все оформление 30 минут, это в 18.00 вечера, за это и "переплатила" ;)http://passportua.com/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой неделе забрала там же детский проездной док-т. Платила за 5раб.дней, сделали за 3. Заплатила 330грн., из них 250 за услуги центра. Все быстро и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение