Кума зовет в Крым. (Кача) Ехать с малым? Билеты туда есть, назад не вижу.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, я стесняюсь спросить, но все же... А вам не противно ехать в Крым, после того, как крымчане нас предали и сколько гадости они вылили на головы своих же соотечественников?Как зайдешь на какой-либо крымский форум - столько желчи, злобы и ненависти к нам, "каклушкам", что честно говоря у меня нет ни малейшего желания ехать туда, чтобы мне в глаза улыбались, как же, денег то хочется, а в спину проклинали.Да и в сложившейся неспокойной ситуации, чего туда пихаться? Вам адреналина не хватает?Извините, может немного резковато написала, но уже накипело!Впечатление, что сами крымчане такие темы и создают, чтобы наших туристов туда заманить хоть как-то, а то как веб камеры их посмотришь - пустота, только перекатиполя не хватает для полноты картины....В общем, высказалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стояли под нашими военным частями и кричали включите свет, что бы русским было видно куда стрелять..У людей ничего нет, ни национального самосознания, ни гордости - стадо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Крым закрыт в силу разных (+) причин, политическая - основная, даже выше безопасности.Если вы готовы ехать, берите риски на себя и можно ехать, это Ваше право.Мне со своей стороны тяжело понять, как можно сейчас ехать туда отдыхать, но у каждого свое виденье....Если Вас волнуют только билеты и продукты, то думаю все будет, просто несколько дороже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нашей семьи - это дело принципа, мы тоже не поедем+ может, в каком-нибудь далеком будущем, когда они поймут, что сделали ошибку, предав Украину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне придется ездить, и не раз - у меня прописка крымская и квартира там короче, не повезло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо понять, что есть люди которые не имеют чувства собственного достоинства ну назвали их жлобьем, ну там же есть и хорошие люди)) Есть, конечно, но ты ведь не знаешь с кем там встретишся. Ну вот съездили машины лишились, а если заболеешь, если банальный аппендицит, уверен, что там тебе помогут, даже за деньги)) касечевенно. Пусть едут, кто хочет. Их выбор. Я не понимаю такого отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве дело в качестве отдыха? Я понимаю что и в ВОВ были такие которые продавались за немецкий шоколад..но сейчас это просто не укладывается в голове..убивают их сограждан, пытают, захватывают в заложники, а их волнует (тут я совсем другое слово употребляю) что нет билетов на Симферополь...Это же что у человека внутри, вата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне даже противно читать сейчас такие посты что у людей в голове:([+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие люди есть везде! но это не повод [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это мне? Вы говорите конкретно о том, что я не имею чувства собственного достоинства? Каждый человек имеет право выбора и не надо оскорблять человека только потому, что он хочет ехать в Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амёбы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всё измеряется деньгами. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой конкретики Вы хотите? Да, в прошлом году Вы могли съездить свободно, а в этом году пришли чужие военные, убили несколько наших и заняли эти территории. В принципе Вы можете поехать и сейчас, там дефицит туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть альтернатива Крыму, поищите. И в Болгарии и в Хорватии вполне можно найти достойный отдых за те же практически деньги. А климат в Хорвтии намного получше крымского будет, а Болгария так и вообще такая же, даже море то же.Просто смотрите не отели, а апартаменты. А вот сервис и чистота с крымским срачем, где извините в Судаке в полном смысле слова дерьмо в море плавало, уж ни в какое сравнение не идет. И люди в этих странах душевные, гостеприимные, не то что крымчане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ichbinnew_one, простите, промахнулась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такие интересные, девочки, чего набросились на человека? Каждый сам волен выбирать куда ему ехать, зачем навязывать свое мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, набросились)) обычный обмен мнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, если мне прийдется поехать к кому-то из родственников (не на отдых - проведать, я тоже ехать не планирую). Хоть и не пиши тут.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивайте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть уже билеты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой теме обсуждаются не финансовые возможности, знание английского языка или климат, а совсем другое. Не понимаю что Вы хотите услышать. А Эстрелла посоветовала Вам выход из ситуации как она его видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение