Кума зовет в Крым. (Кача) Ехать с малым? Билеты туда есть, назад не вижу.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кума зовет в Крым. (Кача) Ехать с малым? Подскажите, пожалуйста, знающие.Говорит, что у них там обычная, спокойная обстановка. В магазинах продукты есть..(ответила мне, когда ей сказала, про пустые полки у них в магазинах)..Свекры кричат, чтоб не ехала.. Интересует дорога туда и назад поездом и обстановка там? Так хочется к морю! Каждый год был только Крым в начале и в конце лета, а теперь что-то не решаюсь..Заранее спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к тем опасениям ещё и гора, которая периодически делает оползни под которыми людей хоронит. См. ютуб.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билеты в продажу поступают за месяц+ Мы так с Тускавца еще не купили. Нет пока в продаже. Подождите чуток:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билетов с июня нет. Ж/д пока молчит по этому поводу. Я не еду, пока не узнаю, что с сообщением иначе выехать оттуда будет почти невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? так я хотела вернуться раньше чем за месяц, а билетов уже нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там под Парусом отличный пляж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да, с июня билетов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да, с июня билетов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например+ вот мы с 14 по 24 июня отдыхаем в Карпатах. На 14 число билеты купили, а на 24 еще нет, т.к. они поступят в продажу не раньше 24 мая. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же дети (подростки) просятся в Ялту на дачу к одной из них, но я откажу, скорее всего говорят, там чеченов сейчас много, да и вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат говорит, что в Евпатории донские казаки ходят, с плеточками такие, разряженые все. Говорит: вот оно, истинное гейство:)без крайних на то причин я бы в крым отдыхать не ехала, разве что совсем уж от безысходности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях 1+1 вещало об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая поехала в Крым 9 мая У нее традиция туда ездить в этих числах.Поехала на джипе.На обратном пути на КПП остановили, тупо мужланы, наглым образом забрали машину.В замен посадили в таврию и сказали ед.Хорошо, что не побили.Я знаю ее лично.Она в шоке и некому пожаловаться.Не удачное время для поездок в Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четсно говоря не понимаю к чему такие риски)) прямо надо обязательно в крым. Мой знакомый тоже традиционно, ходили в крымские горы на майские. После анексии, сказал и слышать не хочу про крым. Съездили в карпаты и очень довольны. Я бы в жизни не поехала, одно дело если там родня и хоть какая то защита и то сомнительная, а ехать неизвестно в какую обстановку никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас! На русском КПП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже у знакомых забрали машину, и дали 200грн на обратную дорогу. поехали на майские по-старинке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще по вопросу билетов прочитала «Укрзализныця» открывает предпродажу билетов в Крым с 1 по 15 июня УНИАНhttp://economics.unian.net/transport/920815-ukrzaliznyitsya-otkryivaet-predprodaju-biletov-v-kryim-s-1-po-15-iyunya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раніше ж було за 45 днів, змінили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так ответили на ж/д вокзале, когда билеты брала. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как с такими людьми строить новое общество... Поезжайте, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак... ниче, через годик забудется и повалят они в крым опять, шоб вы и не сомневались..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Можно узнать подробности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала, вот сама жду что там с билетами будет. Вчера на кидстаффе девочка из Крыма вернулась, подробно писала, как там и что, отвечала на вопросы, говорит, что ехать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будем критичны. И в Крыму есть хорошие люди. В остальном пока будем строить у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение