Шацкие озера.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шацкие озера. Девочки, порекомендуйте жилье на Шацких озерах. Будем ехать с детьми, в начале июля, дней на 10. Машины нет, так что хотелось бы чтоб поблизости от места проживания была какая-то инфраструктура (магазин хоть какой-то). Мне бы лучше частный сектор, чтоб самой готовить но возможны и другие варианты, кароч, расскажите где и что кому понравилось.И еще - куда лучше ехать с мелкими детьми, на Свитязь или на Песочное? И как лучше всего добираться из Киева?Мерси.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

місце не пораджу, були колись давно в санаторії - але не забудьте взяти від комарів засоби, бо з"їдять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще,помню,были там на пляжике в травке такие кусючие комашки -местные их называли Петрики -комары просто отдыхают!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимали жилье в Мельниках, там славные домики и дворы (снимали дачу со всеми удобствами). Давненько уже, контактов не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году ездили на Песочное, остановились в Гаевке это на территории санатория "Лисова Писня", нам принципиально надо было остановиться возле санатория, т.к возили ребенка на процедуры, жили в частном секторе, а лечение покупали в санатории. Мы ездили машиной, но возле санатория была остановка куда курсировали маршрутки. Озеро чудесное, только нам немного не повезло с погодой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с погодой за все время везло 1 раз)))) а раньше часто ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были здесь: http://www.shackie-ozera.com.ua/%D0%90%D0%BD%D1%8E%D1%82%D0%B0.html (коттедж "Анюта"). Снимали отдельную комнату с удобствами+кухонька своя, готовили сами, дом находится в 20 метрах от озера Свитязь. Хозяин очень доброжелательный, возил нас и за водой и на рынок (в смысле брал с собой бесплатно). До магазинов минут 5-10 ходу (их несколько). Кстати, вода на вкус в кране ужасная, для готовки не подходит, поэтому и возил.Нам с погодой, правда, не повезло. Неделю шли дожди, мы так и не покупались, через неделю удрали.Добирались туда через Ковель. Помню, что поезд приехал около часа ночи, а автобус до Свитязя около 5-6 утра. Ночь на автовокзале - не самое приятное воспоминание о путешествии. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. тоже интересно. собралисьь в конце июня [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в начале июля))) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, вы определились куда и когда? Мы с 5 июля едем, на озеро Свитязь, гостинный двор "Свитязянка".[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение