поездка в Америку

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поездка в Америку Ох..как снег на голову- друзья пригласили нас к себе в гости в Америку.Девочки, кто леталлетает, подскажите где лучше смотреть билеты, какие авиакомпании? На что стоит обращать внимание при покупке билетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время стыковки самое важное, если рейс с пересадкой лучше если будет часа 3-4 и билет должен быть выписан целым маршрутом.Т.е, летите например,Бритишами, из Штатов, пересадка в Лондоне, но самолет задержался и Вы пропустили свой рейс в Киев. Если выписано 1 билетом Нью-Йорк-Лондон-Лондон Киев, то Вас должны пересадить на ближ рейс. Иногда получается, что рейса нету на сегодня и летите завтра.Прямые рейсы есть у МАУ в Нью-Йорк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо.буду смотреть))) а то я посмотрела бегло, без пересадок не нашла. буду МАУ изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за МАУ, мама летала прошлой весной туда - через Цюрих, обратно -через Дрезден, стыковка была 4 час, но перед Цюрихом их поймала гроза, чуть не опоздали на пересадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как это у меня получилось стать Анонимусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Важно, дабы виписано было одним билетом и то ,,гемор,, может быть коллега по работе недавно летал в Нью-Йорк, назад у него была пересадка в Лондоне, самолет прилетел с задержкой и он опоздал на рейс Лондон-Киев, т.к на Киев в этот день вылетов больше не было представители компании Бритиш... отправили его в Стамбул с тем, что бы потом на Киев, а в Стамбуле никто о нем ничего не знает, он покупает билет за свои деньги и летит в Киев, а потом занимался возвратом денег за билет и багаж тоже приехал через день, ,,валялся в аэропорту Стамбула,, пока он его востребовал. А если бы были отдельно билеты, то просто билет пропал и Вы попадаете на деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение