Порекомендуйте отель в Грузии на море

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте отель в Грузии на море Хочу в Батуми или около. Кто был?Скажите есть что то неплохое с завтраком у хозяев?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю.. еще бы про прямые авиарейсы из Киева до Батуми [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

визз летал в кутаиси, но цены ((((( сама ищу альтернативу турции [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н-да, а я ищу альтернативу Крыму... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МАУ летает прямыми рейсами в Батуми есть даты, на которые можно поймать билет в одну сторону за 1000 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если снимать жилье у хозяев - то можно прямо на месте это сделать ибо у туроператоров Грузия как-то дороговата, и нету чартеров туда. Если бы запустили чартер, или хотя бы Виззейр был подешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему летал? все рейсы на лето на месте но цены - да, уже выросли((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте для начало Болгарию после Крыма? Или Турцию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепроверила на сейчас... нет уже таких цен(( от 1572грн самые дешевыевиззейр в Кутаиси примерно столько же стоит, но от Кутаиси еще до моря надо добраться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно вам написать? Болгарию не хочу, там общественные пляжи, Турция с моими требованими - дорого... Может Кипр? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора, пора запускать чартер! это ж какая шикарная альтернатива Крыму! и Визы не надо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве в Грузии не общественные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грузия для меня более привлекательна, чем Болгария почему-то... И в самом Батуми не соскучишься :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, пишите, помогу чем смогу) natka_ua@rambler.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) написала Вам почту свою выше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас не агетирую. Но и в албене и в Элените очень неплохие пляжики. И никто чужой на них не ходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы бюджет написали так как я могу порекомендоваь вам Georgia Palace Hotel сама не была , но местные грузины очень рекомендовали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цены уууу да и теперь стремно у них билеты покупать, отменить же могут аж бегом (( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже послушаю, нужна альтернатива Крыму. Болгария что-то вообще не возбуждает, а на Турцию цены сюр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, на Болгарию в этом году еще больше чем на Турцию сюр, я в шоци и за что - непонятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да но в 3* на берегу в Албене цены не хилые....Болгария не вариант а Турцию то ли раскупили, то ли русским отдали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная новость - рейсы Киев Батуми !!! :))) Ура, товарищи! http://economics.unian.net/transport/920344-mau-s-14-iyunya-otkryivaet-reysyi-iz-ukrainyi-k-gruzinskomu-kurortu-batumi.html2370 грн в два конца[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Мау уже давно билеты продавал :) Точно- точно я смотрела еще 2 недели назад.Кстати, что странно, что уже некоторые были выкуплены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? по такой цене? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.