Барселона-Валенсия

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Барселона-Валенсия Девочки, почитала архив, остались вопросы.Вводные данные: начало июня, 2 взр + 1 реб 7 лет, 13 ночей, стараемся все делать бюджетно и комфортно - но тут как получится.Хотим 4 ночи в Барселоне, 2 в Порт авентура, остальное загораем в Валенсии.- Где лучше жить в Барселоне, чтобы и центр рядом, и океан, и бас туристик, и прилично-бюджетно. И чтобы поужинать вечером и вкусно, и недорого.Район/ может отель или апартаменты посоветуете?- Порт Авентура - где там остановится на 2 дня (район/отель)? Ехать из Барселоны на электричке?- как лучше добраться из Барселоны в Валенсию? Поезд/автобус/машина?- где жить в Валенсии? чтобы и море, и удобно, и погулять вечером с дитем можно.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под Порт Авентура посоветую отели+ http://www.booking.com/hotel/es/cap-salou.ru.html?aid=376035;sid=13b37a791c4a2314e619a0f4a8030bc0;dcid=4http://www.booking.com/hotel/es/blaumar.ru.html?aid=376035;sid=13b37a791c4a2314e619a0f4a8030bc0;dcid=4;checkin=2014-05-13;checkout=2014-05-14;ucfs=1;srfid=7e24ba0bfef0d000e7f7840751516b48419d5bdfX7http://www.booking.com/hotel/es/cala-font.ru.html?aid=376035;sid=13b37a791c4a2314e619a0f4a8030bc0;dcid=4;checkin=2014-05-13;checkout=2014-05-14;ucfs=1;srfid=7e24ba0bfef0d000e7f7840751516b48419d5bdfX62Сайт жд Испанииhttp://www.renfe.com/EN/viajeros/index.html[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хостел в Валенсии недорогой и комфортный+ http://www.booking.com/hotel/es/casual-hostel-valencia.ru.html?aid=376035;sid=13b37a791c4a2314e619a0f4a8030bc0;dcid=4;checkin=2014-06-13;checkout=2014-06-14;dist=0;no_rooms=1;srfid=d434caab47ef7d42a3e4560e7dbcf79733a6457aX8;type=total;ucfs=1;selected_currency=EUR[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует барса Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы перераспределила барсу-валенсию у вас обратный вылет из Валенсии что ли? два дня там - это потолок 4 ночи барселона, 7 ночей окрестности Салоу (это рядом с Порт-А-Вентурой), и 2 дня Валенсия - чисто в океанариум и в музей ребенка сводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылет из валенсии, да, там же теплее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валенсию вообще могу вычеркнуть, если посоветуете хороший пляжный отдых возле Барсы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите салоу и рядом (ла-пинеда и тд) там и аквапарк огромный. и порт-а-вентура , и пляжи отличные.полторы недели пляжиться возле барсы - дорого)если вылет из валенсии то 2 дня можно оставить на океанариум и музей науки и искусств, а пляжи там тоже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Барсы все пляжи через дорогу и железка рядом проходит+ Можно рассмотреть пляжный отдых в Пенискуле, а в завершение пару тройку дней в Валенсии.Отдыхали в Peniscola Plaza Suites в октябре, цена невысокая, море теплое, номера огромные и питание разнообразное.http://www.booking.com/hotel/es/peniscola-plaza-suites.ru.html?aid=376035;sid=c0a5e522bcfcce9cb83e204c322fdc46;dcid=1;checkin=2014-05-14;checkout=2014-05-15;ucfs=1;srfid=356f1303b929f6065b6a6e497bd6d6ea255ac634X6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать то, что знаю по пляжам Валенсии но я любитель Валенсии, Севильи антлантического побережья Испании:-) Барселона совсем другая, ее регион Каталония никогда исторически не был в рабстве у арабов, она более европейская. У них есть свой язык и они постоянно хотят отделиться от другой части Испании, которая в свою очередь, не признает их настоящей Испанией, так как в Каталонии запрещена коррида, не соблюдаются истор. праздники и по др. моментам. Пляжи Дения, Бенидорм, Кальпе - одни из популярных, все песчаные, очень многолюдные, мне больше нравится Кальпе.Плюсы Бенидорма - это наличии хороших развлекательных парков, но количество наших туристов оставляет ощущения отдыха в Крыму.Мне очень нравится курорт Морейра, я не знаю предлагают ли его сейчас, его даже на автомоб карте рент агенства не было. Там пару отелей, все остальное жилье - частное, аппартаменты, виллы, хороший пляж, море. Прямо на пляже расположено фр. кафе,, где дети могут бегать за мороженым,, и поесть там можно, и выпить. По цене не сориентирую, мы там не жили, ездили на пляж, думаю он далеко не дешевый курорт.Еще, если интересует, могу вечером посмотреть, курорт в 35 км от Валенсии в сторону Барселоны, там очень понравилось, но были в октябре, поэтому не могу сказать, как там в сезон. Но пляжи там очень широкие и длинные, в отличии от Морейры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к любителям Валенсии [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляжится в июне лучше на Коста-Бланке, хотя с погодой не угадаешь, море еще конечно будет прохладное. Посмотрите жилье в Барне в р-не Эшампле (центр). В Валенсии океанариум и музей пр.Филиппа вам понравится. По пляжным курортам девочки верно описали выше: Пеньискола, Дения, далее Кальпе. Бенидорм-шумно и многолюдно. Хотя рядом с ним отличные парки развлечений Терра Митика, Мундомар и др. Морейра будет по дороже, да там очень красиво. Очень удобно брать машину напрокат и колесить по побережью. Можно потусить в Барне несколько дней, взять машину, потом на побережье и пару дней оставить на Валенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) вот хочеться туда вернуться:-) у моего ребенка любимое мороженое из Валенсии и Вены:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биопарк для детей интересен в Валенсии животные на природе, интересный парк, и ходить по нем удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а в Салоу не будет море прохладным? Может, лучше пляжится гденить возле Валенсии ( в окресностях)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем южнее - тем теплее, Салоу стоит запланировать на пару дней ради Порт Авентуры [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я саму Барселону знаю, побережье ее нет, по-моему наблюдению отдыха в начале сезона и в не сезон на Коста Бланка, Коста дель Соль и Коста де ла Луз, самое теплое море на Коста Бланка. Это район от Валенсии до Аликанте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море будет везде +- одинаковым первую половину июня будет везде прохладным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, можно вопрос по Салоу и окрестностям? Отпуск перенесли на июль, Валенсию в целях экономии исключим.Посоветуйте, где остановится в окрестностях Порта Авентура, чтобы и море хорошее, и цивилизация не очень далеко, и еду купить (если апартаменты и сами готовим).Почитала Винского, там стойкая ассоциация Салоу - Тагил. Особенно с фото на пляже бесформенных теток в люрексовых купальниках. А в силу ситуации между нами и старшими братьями, хочется от них подальше. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы из Валенсии ездили в Альбир-Алтея, там каменный пляж, но оч. хороший. В Алтее вечером классно гулять. Плюс Бенидорм рядом, для любителей движа:) Но останаливаться там я бы не стала, слишком шумно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в Камбрилсе мы были в Ла-Пинеде, да, русских много, очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение