Смогу в Рим билеты до 700 грн купить?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смогу в Рим билеты до 700 грн купить? Господа, я продолжаю планировать дешевые путешествия)Почувствовала вкус жизни)/Но вот ВИзеир разочаровал..Смотрю Рим - заявлен из Львова, но нет рапсисания вообщеСловом, смогу ли я в сентября-октябре в Рим податься. По цене билета до 700 грн?Может какие-то дешевые линии посоветуете помимо Визеировп.с. летаем без багажа, елси что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на конец сентября есть у виззов Венеция относительно недорого а оттуда можно ночным поездом в Рим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку. Навскидку не сориентируете почем билет в Рим на поезде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.trenitalia.com/ задавайте даты и смотрите:)насколько я помню, то выходит что-то равнозначное цене отеля за ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опасно сейчас Вззы заказывать? Говорят, отменяют, переносят... Сама хочу в Милан заказать, но тут пугали сильно Виззами...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое Вам спасибо за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, визы и Италию "пошкатують"? Я думала всЕ, что могли уже... не?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что опасного? если они перенесут или отменят рейс - то вернут деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите плиз - почему на 20е числа сентября билеты по 700-800 грн, а октябрь уже по 1500-200 тыс. Ведь наоборот холодает, не сезон - должно быть дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное проплаченная броонь для людей важна. Если в посольстве требуют пропалут отеля - приятного мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула сама...на сентябрь еще нет билетов но на август ночной поезд СЕЙЧАС продается по 9 евроа на ближайшие даты по 45 евро билеты на него жено ночной не сильно удобный, отправляется в 12 ночи, прибывает в полседьмого утра, а места обычные сидячиевыспаться очень проблематично...как вариант в Рим можно переехать любым дневным поездом, идет 3,5 часа и стоит 29 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте отель с возвратом средств при отмене брони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, эти виззы, они такие загадочные)) я не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то в этом поезде должны быть спальные купе но сейчас я не вижу, чтобы система выдавала такие места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы знаете... одна сумма в 9 евро уже радует. 1 ночь можно и сидя переспать Просто я ищу реально экономные маршруты поездки)Пока руководствуюсь не комфортом в путешествии, а возможностью посмотреть новые места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена привлекательная) но учтите, что вы же не на море-пляж едете, а в Рим! там надо будет много и долго ходить и любоваться достопримечательностями!сможете ли вы после раннего рейса Киев-Венеция сначала целый день гулять по Венеции, а потом полноценно отдохнуть за 6 часов сидячего сна в поезде, чтобы целый день ходить по Риму?имхо, нужна по крайней мере одна ночь в отеле Венеции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Ночь в Венеции нужна. Как минимум чтоб отдохнуть и полюбоваться красотами ночного города Кармен, а Вы опытная путешественица?:)Может еще что-то интересное и бюджетное порекомендуете для новых путешествий?Получили мульт, вырвались дважды в Буду, единожды в Вильнюс. Теперь хотим всего, сразу и не за 20 тыс грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не особо опытная) но в планировании бюджетных маршрутов кое-какой опыт имеется))по Венеции могу вас сказать, что в ночном городе нет ничего интересного... я не увидела никакой подсветки дворцов и соборов... полная темнота и обычные фонарисовсем не так как в Будапеште, где есть чем любоваться ночьюесть еще хитрый способ поехать в Париж через Меммингених Мюнхена по средам ходит ночной автобусы за 15 еврои выспаться в нем вполне реально - он комфортныйиз Парижа на поезде можно недорого доехать до Брюсселя-Кельнаоттуда домойно цены на Мем и Кельн в этом году не сильно бюджетные((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рим из Львова пока летать не будет [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Будапешт поразил своей красотой... Спасибо за инфопо маршруткам!а откуда Вы узнаете такие маршруты - где-то читаете? или опыт знакомых подсказывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама подбираю просто на сайтах перевозчиков, официальных сайтах железных дорог, и на сайтах лоукостовважно - хорошие цены как правило бывают, если покупать за 2-3 месяца, и билеты промо или эконом классано минус в том, что их нельзя вернуть или обменять, так что тут есть доля риска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, потому, что раскупили больше билетов))) было брольше желающих, вот и вся причина. Люди не только отдыхать туда ездят, веренее не только на море и летом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы из Венеции ездили евростар 3 часа. Но в Неаполь летают визы от него до Рима ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно, почему иногда билеты падают в цене на один и тот же рейс и дату? ведь процедуры "сдачи" билета нет... и до даты вылета еще далеко, т.е. рейс не "горящий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант! на конец октября есть билеты до 600грнот Неаполя до Рима 2 часа езды, билет 9 евро (если заранее купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение