Португалия. Интересует опыт путешествия

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Португалия. Интересует опыт путешествия Опыт любой. И через агентство, и самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были самостоятельно, но давно. Очень красиво в Лиссабоне и очень холодная вода в океане (на юге страны, в конце июня). Вы спрашивайте по-конкретнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смостоятельно + До Лиссабона ок 5 часов лета, была в городе Порто - еще час от Лиссабона. Самая западная точка Европы. Колоритный веселый город, цены среднеевропейские. Морепродукты свежайшие. Музыка танцы до утра. Берег океана скалистый - купание невозможно. Пляж за городом, но вода почти всегда холодная.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, в общую [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая страна! Моя любимая страна! Была дважды и не насмотрелась! Ездили через Дольче тревел, поездку подбирала сама директор фирмы(на тот момент у них были туры по самым низким ценам). Перелет мы искали сами (нам так было удобнее), прилетели в Лиссабон, и в гостинице встретились с группой ( в основном россияне). 7 дней ездили по стране ( до этого я 4 дня жила в Лиссабоне), море восторга. Хочу снова! Если соберемся в следующий раз-будем ехать самостоятельно. Жаль только, что МАУ отменяют прямой рейс до Лиссабона, теперь нужно смотреть на Люфты или КЛМ. Ну и курс евро не радует(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы уже сейчас проверяли, что рейсов МАУ не будет? Там же вроде должны сезонные чартеры запускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Да,с июня я уже прямых регулярных рейсов не нашла. Чартеры может и будут.http://www.flyuia.com/ua/information-and-services/destinations/timetable.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ya zhyvu v Lissabone i rabotayu v turizme. Esli budut voprosy, sprashyvayte. Budu rada pomoch!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение