А на Арабатскую Стрелку кто-то собирается этим летом?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на Арабатскую Стрелку кто-то собирается этим летом? из завсегдатаев, хотя быв раздумьях я вот... про Крым вообще мочу[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пока думать... я в этом году буду все решать по ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы лето на носу... дети малые свободы просют и все такое )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы из завсегдатаев - в этом году не едем. Надеюсь у них и без нас будет много клиентов - из тех кто обычно в Крым ездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не едете по соображеним безопасности? Азов не заменит Крым... так - подобие. хотя мне нравится теплое море, не говоря уже о том, что козявку свою могу отпускать в море и наблюдать с берега[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года подряд ездили причем, бронировали заранее, зимой, сразу после НГ... тогда можно было еще как-то планировать отпуск. а теперь об отдыхе на работе никто и не заикается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы собирались... теперь не уверенна, но альтернативу пока не придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно в этом году находиться на Юге нашей страны ((( большая вероятность что ничего страшного там не произойдет, но как то в этом году "отвернуло" от поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулась с Геническа цены прошлогодние бычок покупали от 1,5грн до 7 клубнику по 8грн. большой стакан. Были там на майские все прошло чудесно, никаких провокаций. стычек, непрятностей. Будьте готовы на таможне в мариуполе стоять 2-3 часа. В городе все спокойно, на Стрелку ездили на источник все нормально. это вкратце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Смелая женщина. Горжусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу про Бердянск, у родителей там дача на майских было пусто. даже местных почти никого. Такого затишья не помнят.пообщались с соседями. Говорят - никто не бронирует, россияне в прошлые годы в очередь стояли. в этом году даже из постоянных клиентов никто не забронировал.в самом городе - все тихо и спокойно было.но мы вот саим не поедем в этом году. будем на даче отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ездили туда на майские - тишь и благодать + после Умани дорога абсолютно пустая - ни машин , ни людей) Красотища: желтые поля и голубое небо. К сожалению, не заехали в Асканию-Нову - не успели. Были в Генгорке, Счастливцевом первый раз. Радоновое озеро - это нечто особенное) Люди - очень приветливые и радушные. Жаль, Азовское ну совсем там мелкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем на 2 недели в начале июля в Стрелковое - мониторю постоянно генический форум, все спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже в Киеве страшно (( [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мелкое море наоборот нравится.. теееплое, за детеніша не страшно. сидишь себе на бережке, вполглаза за ним посматриваешь - красота )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда, что на Стрелке даже на самом захудалом пансионате укр флаги висят? мне местные рассказывали))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в пансионат или в ЧС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флаги висели - но не всех пансионатах) И в Геничевске висели+ а вот в Новой Одессе, Каховке - нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там везде спокойно - тоже постянно мониторю с местными общаюсь[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете что-то посоветовать по жилью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что за таможня в Мариуполе?? Разве у нас граница с Мариуполем?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ЧС - Санта Лючия, 2-х комнатный номер 400 грн. погуглите, если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там таможенники проверяют. поезда в обе стороны около часа. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мелитополе скорее всего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение