Детский лагерь в Болгарии

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский лагерь в Болгарии Мамульки, решила вынести отдельной темкой.Так как были желающие отправить деток в лагерь в Болгарии, и я обещала по-орлиному все организовать - обещание держу)Нашли руководителя группы - очень хорошая женщина, которой смогу доверить свою старшую доцю.Период выбираем любой с 10 июня по 20 июля, срок - любой. Транспорт - автобус или самолет. Могут присоединяться и бабушки и мамы.Группа состоится даже если наберем 5 человек.Хочу услышать Ваши пожелания по датам и вообще пожелания :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой возраст детей планируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы планируем, что дети будут примерно от 10 до 15 лет. но если будет младше или старше - не проблема!лагерь будем выбирать очень тщательно, чтобы было нескучно, и вто же время, чтобы дети не шатались сами по себе. Напишем программу мероприятий на каждый день.Ну и за руководителя могу поручиться, что справится) Я буду помогать всеми силами, все проконтролирую - есть такая возможность влиять на местный болгарский менталитет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Собиралась отправлять старшего (12 лет) этим летом, + но с такой нестабильной политической обстановкой уже и не знаю. Так что пока послушаю, подумаю, посмотрю на цену и условия (интересует авиа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но автобус интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена зависит от сезона. Просто сначала хочу уточнить примерные даты - кто когда может-хочет, а потом уже сделаю предложение по ценам.В любом случае, возвращаюсь в Киев 10 мая, и числу к 12 мая приготовлю возможные графики заездов с ценами и описанием вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно, спасибо. Нам бы подошло после 20июня, автобусом.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует вторая половина июля или август авиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценовую вилку огласите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с 10 июня интересует по стоимости интересно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу примерные цены на Русалку, лагерь Индиго: я уже писала об этих виллах, и курорте, если с авиаперелетом - то на 2 недели с 20 июня стоимость 549 евро ребенок (с 7 до 18 лет) и 630 - взрослый, размещение 2 человека в одной комнате и 2 человека в другой в одном домике.Автобусом - с 28.06 (12 ночей в Болгарии) - 355 евро дети и 420 евро взрослыеПлюсы этого лагеря: 1) недалеко от границы - т.е. утром уже будут на месте, и не будут ехать через все побережье. 2) свой пляж, большая территория, анимация, спортивные мероприятия 3) нету поблизости городка - некуда шататься по вечерам, а участвовать в различных мероприятиях а лагере. Последнее для некоторых может быть и минусом, так как взрослым может быть чуточку скучновато, но тут даже и хорошо для тех, кто ищет спокойного отдыха, единения с природой, можно так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень подходит+ правда нашей девице 9 лет, но в лагерях уже была и в Болгарии в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и хорошо, что 9 лет, моей старшей 6 - тоже хочу ее отправить у нас же индивидуальная группа, подход соответственно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще варианты, к примеру - Мурите Бийч в Черноморце цены примерно такие же, только 1 НО - на автобусе ехать далековато, если самолетом - не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, два вопроса - насколько дети будут заняты и качество питания. Старший в Болгарию ездил с классом раз 5. Именно эти два аспекта не устраивали. Но он был в поросячем восторге, со своими ведь, сейчас вот снова рвется, хотя уже студент. Но я бы сейчас не хотела для дочки аналога, ведь этого плюса в виде своих учителей и друзей - нет.. А завтраки в виде холодной пиццы чреваты.. И бегание по поселку в поисках магазина с прикормкой - тоже....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам как раз эти числа очень подходят и цена тоже. + есть еще вопрос, но в личку можно? или позвонить Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же должен быть у ребенка собственный проездной документ? Правильно? И при этом нужно оформить доверенность от матери? Так?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а как Вам можно позвонить или написать? + хочу кое-что спросить/посоветоваться.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите пож-ста мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если ребенок едет сам без никого из родителей, то нужно написать разрешение от обоих родителей у нотариуса, данные руководителя сообщу Вам. Проездной документ - да нужен, могу помочь с оформлением, если нужно. Ниже написала мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала свою почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питание хорошее, я лично это проконтролирую, если будут замечания руководитель все решит, кроме лагерной программы - анимация, спортивные мероприятия, разные праздники - будем с руководителем писать программу именно для наших детей, чтобы они были тоже заняты. Возможно это обучение языку, возможно, игры, конкурс рисунков, экскурсии велопоходы, походы, и и пр - все это наша с руководителем задача, чтобы это было не разброд-шатание а именно полезное для детей, чтобы им было интересно, пока на солнце жарко, и вечером, когда нечем заняться.Чем хорошо в Русалке - там нету рядом поселка в пешей доступности. Т.е. он обособленно находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть) Я подумаю. Первый раз собралась отправить, думала на счет лагерей под Киевом, т.к. боязно далеко отсылать. Но цены.... практически то же, что и Вы озвучили на Болгарию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение