Посоветуйте пож-ста в Затоке отель с бассейном, в

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пож-ста в Затоке отель с бассейном, в средней ценовой категории, т.е. на за 1000 грн. в сутки)Или это фантастика?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероника я лично не была, были мои друзья - им очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за ОФФ + А Вы не боитесь ехать? Я просто в июне хотела бы поехать в Херсонскую область на месяца полтора, вот сижу и думаю, не страшно ли... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веронику тоже советую правда, я пару лет там уже не была, но когда была - там было хорошо.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в "Сан марино" под Коблево, не Затока, но очень рекомендую+ http://www.booking.com/hotel/ua/san-marino.ru.html?aid=376035;sid=13b37a791c4a2314e619a0f4a8030bc0;dcid=4;ucfs=1;checkin=2014-07-05;interval=3[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приехала сегодня из Скадовска, все спокойно, пока ничего страшного не увидела. В Херсоне все обвешано нашими флагами, ехали на машине туда и обратно, все без происшествий. Свекровь живет в Затоке, у них вообще тихо, когда в Одессе происходили все события, она от нас все узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) мы хотим в конце июня поехать, Надеюсь, что к этому времени хоть немного ситуация разрядится. Других вариантов пока для нас не вижу( Ловить Турцию горящую, кто его знает словлю ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) мы хотим в конце июня поехать, Надеюсь, что к этому времени хоть немного ситуация разрядится. Других вариантов пока для нас не вижу( Ловить Турцию горящую, кто его знает словлю ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) цена заявлена интересная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж в одессу по путевке не пускает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До июня столько еще раз все может поменяться! Чего боятся? Все будет так, как и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероника однозначно, были в прошлом году на майские Единственное приготовьтесь, что питание довольно среднее(но это майские, как летом не знаю), была анимация детская очень неплохая.есть теннисный стол, на пляже зонтики, шезлонги, две детские площадки.Там два бассейна: взрослый без подогрева и детский с подогревом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) питание среднее не смущает, если что "докормимся"Меня больше интересуют условия проживания (комфорт) и бассейн, т.к. Черное море (тем-ра в июне) не внушает доверия)Анимация - это тоже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была на майские как - то и несколько раз в августе - питание будет хорошим. На майские - это у них так - репетиция легкая)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бассейном в Затоке были в Ярце и Эдеме. Ценовую категорию сейчас - не знаю. Бассейны маленькие, ну, и у каждого отеля есть свои плюсы и минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия весьма неплохие мы эту базу приметили еще 4 года назад когда они только строились, в прошлом мае объехали многое в затоке-это лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите нам еще рекомендуют пансионат Совиньон Про него что-нибудь слышали?И нагуглила еще Бриз Делюкс, может тоже "проезжали мимо"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...возможно они на майские не работали просто в Эдеме мы были в прошлый раз, но прошлой весной там строили бассейн. как по мне дорого в целом и территория не такая большая как в Веронике, хотя более зелено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Совиньоне отлично мы там отдыхали несколько раз, и в самом пансионате Совиньон и в соседних отелях, сравнивать совиньон с гадюшной затокой вообще нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение