Первый раз в Египет+

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на совсем маленьких есть размеры или лучше перестраховаться и купить у нас?+ поездка автобусом сколько по времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да, это было бы интересно старшему очень, но младшие вряд ли выдержат ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, аптечка это первое с чего я начинаю обычно собирать чемодан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту. старший такой, что ему как раз половить и потрогать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас там у отеля кроме пляжа есть свой коралловый риф))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол-чемодана это много даже для нашего семейства, но все основное я стараюсь взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хургаде осталась еще одна подводная лодка, специально из-за нее осенью не в Шарм полетели, а в Хургаду) ЛОдка с прозрачным дном - г..., а вот погрузится на 22 метра - дети оценят. Кроме рифа, там еще куча затоунвших кораблей, от Рима до СССР.Аквапарки - лучше сразу ехать в отель со своим аквапарком, типа Титаника или Альбатроса.В Луксор далеко, и малышне не интересно. Да и политическая ситуация там уже нормализовалась, что ли?Кремы, сангуарды - блюсти, обновлять. Тенек - наше все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там реально клевые аптеки, я полчемодана оттуда везу) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подводная лодка моим мальчикам должна понравиться)))+ А что такое сангуарды?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? так что взять с собой только самое необходимое и минимальное?+ А что там в аптеках можно взять такого чего нет у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от желудка- самое главное!!!! были много раз.Большая проблема для детей -это бассейн, купаються и глотают воду (если маленькие), а потом, все как обычно. Это чаще всего.Питание-очень осторожно.Солнце. В Луксоре даже мне было ОЧЕНЬ жарко, детям не вижу смысла ехать.Аквапарк-так себе.Если, что спрашивайтеБываем в Хургаде, в Маккади бей, Роял азур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, так нет туалета:-) все , до лодки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в турции в прошлом году пронесло в плане воды в бассейне, но я обязательно что-то беру для жкт т.к. тут у нас есть еще и свои нюансы+ мы едем в корал бич ротана 4*.ух, я так понимаю, что дети уже вряд ли целыми днями потусят на улице с таким солнцем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг как это они так?)))) не, без туалета подходит только младшему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воде и целый день будут сидеть:-) мой такойедем тоже с 7 июня, в этом году так вышло. Обычно в апреле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на лодке нет видела мальчик писал в бутылку, кому уж очень надо было:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если такое едренное солнце, то боюсь. в турции они так и сидели весь день в бассейне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а взрослые куда? это на пару часов экскурсия или на полдня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самой лодке 1 или 1.5 часа до нее на катере, там есть туалет. И до катера от гостинице. Пол дня выходит. Если есть обострение по желудку, то возможны варианты:-) надо это учесть.Мне особо не понравилось, т.к. рыб и т.п. гоняли аквалангисты к лодке:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году летали на пирамиды на самолете, потравилось и не очень утомительно, но дорогоМалой 8 лет выдержал очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквапарк так себе, много народа и мало еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к пирамидам на самолете? т.е. обзор с высоты полета?))+ старший у нас выдержит все, а вот младшие козявки, не факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полчаса под водой, продержитесь без туалета?))) в порту и на катере есть) общее время экскурсии около 3 часовсангуарды - одежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рифы в Хургаде все равно не от берега() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет летали в каир на самолете, там все на автобусе:-) что бы время сократить и не так утомительно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение