Автобусные туры по Европе - тяжело ли физически?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автобусные туры по Европе - тяжело ли физически? Или не по всей, а конкретно Италия, Вена+Будапешт?собственно и весь вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как. Я и моя подруга ездили с детьми несколько раз - нам нормально. Там + же делаются сан.остановки каждые 3-3,5 часа для сходить в туалет, покурить, размяться и пр. Причем остановки чаще всего на заправках, где есть минимаркеты, - т.е. можно купить кофе+что-то перекусить.Последний раз ездила на Н.год с дочкой 15 лет - все ок. Дочка ездила прошлым летом в Болгарию автобусом из Киева - все нормально.Еще дочка ездила с классом в Европу где-то лет в 9 - тоже без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело - если ночные переезды. Без них - не тяжело совсем. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - для меня самое тяжкое - ночь в автобусе сидя все остальное - не тяжело, очень интересно даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело: в ночь едется расстояние Львов-Будапешт по Европе как правило без ночных переездов (но тоже всякое встречается).Ночные тяжелы особенно для больших людей. Я свои 45кг могу разместить поразному, а вот муж - никак не может кроме нормального сидячего положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый день кажется ужасно, потом даже нравится :) Но с ночными переездами брать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень тяжело с ночными переездами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая интенсивность, но все равно тяжело и для спины, и для таскания вещей туда-сюда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - в буду можно еще кое-как, но дальше моя спина мне дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ездила очень давно, ночной переезд был пару раз просто невиносимо(((. И вещи таскать то же самое постоянно, да еще и когда вся группа одновременно заселяется. С тех пор групповые туры ненавижу и никогда не поеду, даже бесплатно))) Это касается и экскурсионных внутри страны, когда самолето прилетают и потом автобусом группой по городам. Но если нет совсем денег и хочется поехать, то я бысоветовала. если цена приблизительно полета лоукостом и недорогой отель, выбрала бы второй вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и морально тяжело - постоянно находиться в компании толпы посторонних людей [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездка на Н.год была с 2-мя ночными переездами - ребенку вообще ок, мне нормально. НО! нам повезло - автобус был заполнен + наполовину, поэтому каждый спал на двух сиденьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше никогда! ездила только один раз в болгарию 27 часов, обратно 30 часовостановки не спасают в болгарию ехала на энтузиазме, а обратно я хотела упасть в кому на время поездкиболело все: спина, руки, ноги, шея от сна на собственном плече...все... теперь все поездки в пределах макс. 2-4 часов езды/лета[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда больше! мой рекорд - 12-часовой ночной переезд если честно - чуть дуба не двинула.. и это при том что ехала на двух сиденьях, была возможность менять положение. Правда меня это почти не спасало - я высокая, ноги длинные, поэтому намучилась конечно.(Я после такой ночи минимум день в себя прихожу, какие там достопримечательности и архитектура!..[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне- да. Но как то в Праге познакомилась с семьей, Они и по 28 дней туры автобусные брали. Моей спине -ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ужас ужасный один раз съездила - больше никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квітні їздила. До Будапешта годин 12 зі Львова. Одна сім"я киян підсіла в автобус в Ужгороді (туди доїхали поїздом). Мені сподобалося, але ми сиділи по одному, + в групі було 17 чоловік. Без нічного переїзду. Мрію про подальші мандрівки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без ночных переездов, то нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение