А в Стамбул поїхати одній - реально? Не страшно?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Стамбул поїхати одній - реально? Не страшно? Власне, сабж.Не вкладуть там на вулиці? Не надурять?Ну або давайте зі мною:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, не страшно, надурят обязательно:) Стамбул - город контрастов, один из прекраснейших город мира!Езжайте! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте, ничего там страшного нет. Я была в начале апреля, правда не одна + просто влюбилась в Стамбул. Люди очень доброжелательные, никакой навязчивости, ну разве что на ГрандБазаре чуток, но все равно за руки никто не хватает. На счет надурят/не надурят - торгуйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви коли плануєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-10 травня, але з ОДеси:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вулична злочинність там як? не вкрадуть мене ввечері?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В султанахметі не вкрадуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не украдут! едьте - не пожалеете! я уже в 3й раз еду вот на днях, это один из моих любимейших городов -эклектика на уровне лондонской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно-страшно..Там вовки і крокодили:))) ну що ви? Це європейське місто з турецьким акцентом. ніхто вас не вкраде, і криво навіть не подивиься.. Місто 0-0супер! я б ще злітала, але поки що нема акцій у турків..ю.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

міні-спідниці краще залишити вдома) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... подружка мене підмовляла їхати, але у мене фінанси заспівали романси+ думала вам її в компанію запропонувати, вона адекватна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно, на улице не украдут - у них девушки тоже красивые :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, в Стамбуле абсолютная спокойная обстановка в плане приставаний на улице, особенно по сравнению с курортными городаит Турции. Мы ездили в начале марта, правда компанием, но мне пришлось пару рази самой по улицам пройтись и в метро проехаться - без проблем.Замечу, что город дорогой, поэтому берите с собой побольше финансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно, но надурить они мастаки)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо- одной некомфортно.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший пример))) одна пропала без следов))) с остальными все ок. Автор в примерочные не ходите и не ходите по частным магазинам. если что в Турции не была, но что то запереживала за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ідьте, купа задоволення. не страшно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, некомфортно - правильное слово()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, жаль что я в эти даты уже еду в другую страну Тоже хочу в Стамбул и нет компании :) Если вдруг будете даты переносить, пишите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера из только при летела из Стамбула, божеее, как там классно!!!! Я в таком восторге, такая энергетика, такая еда, такой базар! Летела туда с маленькой сумочкой, вернулась с двумя забитыми сумками! Купила люстру шикарную, покрывала на кровать, которые там стоят 230 грн, а тут - 800, но, конечно, шоппинг не главное, я мечтала побывать в Султан палас, как же там хорошо! Вообщем, от поездки невероятно приятные и яркие впечатления, туристов там так много, что вечером просто пройти невозможно по улице и найти столик. Если есть вопросы, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, не скажу, что сейчас они так же хорошо торгуются и пытаются догнать. Многие говорят, ссори, все по прайсу и догонять и не думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а накидайте мені маршрут на 5 днів. Лечу з подругою!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю! обов"язково напишіть як приїдете. Мабуть, теж ризикну ближче до червня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А квитки у туркіш брали чи у пегасів? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение