девочки, ВНИМАНИЕ, у кого бронь на Визз Ейр, проверьте даты вылетов на их сайте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, ВНИМАНИЕ, у кого бронь на Визз Ейр, проверьте даты вылетов на их сайте сегодня обнаружила, что моя бронь на конец мая - начало июня изменила свои даты. Точнее не бронь, а выкупленные билеты. Маршрут Киев-Меммингем-Киев. Обнаружила это зайдя в личный кабинет, т.е. случайно. Билеты куплены давно, поэтому когда поменялись даты даже не знаю. Они автоматически перенесли поездку на другие числа, которые само собой мне не подходят. Никакого предупреждения по электронке не было.Если это с вами произошло, звоните в колл центр, они или вернут вам деньги или поменяют даты на более подходящие без доплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уточнили уже, почему вам не пришло уведомление? может в спам попало? оно ж вроде автоматически должно рассылаться... о том, что они очень сильно перекроили расписание известно уже давно, и на все существующие бронировки должна была прийти рассылка на привязанные к бронировкам адреса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила, они его рассылают за 2 недели до вылета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Так же ответили нам. Так что у нас теперь ежедневный ритуал - проверяем расписание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти... ну как же так можно? ((( за 2 недели далеко не всегда можно успеть подстроиться под другие даты, если не хочешь отменять поездку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот потому и нужно самому ежедневно просматривать, ничего ли не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я интуитивно наверное это чувствовала)) тоже заходила и проверяла постоянно хотя была абсолютно уверена, что если вдруг что - то уведомление мне пришлют как только так сразу...но все обошлось - удачно слетали, все вовремя, без задержек и проблем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жгут, как никогда) Вчера день висела на телефоне, чтоб дозвониться с целью смены направления. И вроде бы факап с анталией не мой, а ластами хлопает кто? Клиент.Правда, меня предупредили и по телефону, и по почте, и не раз. Хуже, что смену времени вылета на жирону оне уже решили не согласовывать - захожу в кабинет, а там статус "подтверждено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя бронь вообще исчезла проплаченая на Вильнюс на сентябрь. дозвониться невозможно.жгут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вильнюс вроде отменили? после мая его не будет/ Могу ошибаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, закрыли направление полностью(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а кто знает- это надолго поотменяли направления? я в печали.. такие цены были..у Виззов кризис какой-то? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и я сомтрю и прозреваю. Если раньше Буда по 250 была... ВИльнюс по 150... то ща дешевле 450 не найти, а в среднем минималка 800... А я токо хотела полетать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж до октября виззеир не будет летать в Мемминген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие направления? он много чего поотменял..куда мне надо- были по 300 грн.. а у обычных компаний по 300 долларов.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летает, но кол-во рейсов и время вылетов другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому и поотменял, что нерентабильными стали эти направления там ведь какое ценообразование: чем больше мест свободных в самолете есть - тем дешевле билетыт.е. если вы видите билеты по 300-400грн, значит самолет пока что не заполнен, и если так до вылета и не заполнится толком - то полет будет убыточным для авиакомпанииа регулярные рейсы потому и дороже, что им надо чем-то подкреплять свою регулярность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня проверила свою бронь в Меминген на июнь - пока все номально . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бронь проверять? я смотрю на то, можно ли купить билет на день моего вылета. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так и проверять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если раскупят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня конец июня начало июля Мемминген. Тоже поменяли дату при возвращении. Надеюсь это окончательная смена даты или еще возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло. у меня тож Мемминген возвращение начало июля - поменяли((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова поменяли расписание на Жирону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали у них 2 смаолета осталось, вот и меняют расписание все же меньше людей летает, хотя я трижды летала за полседние полгода, всегда поочти полный самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение