А кто-нибудь на майские в Турцию собирается? или в Египет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь на майские в Турцию собирается? или в Египет? Бывают вообще туры на 4 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают, конечно, только перелет "затянет" основную часть стоимости тура. Поэтому на неделю лететь выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем же оно выгоднее, если в сумме все равно дороже? не всегда есть сумма на 7-10-дневный отдых, и не всегда есть свободных 7-10 дней в наличиипро пляжные туры я не в курсе, но европейских туров на 3-4 дня полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, когда тур на 7 ночей дороже, условно, на 50 у.е., чем на 4 ночи, то таки выгоднее на 7 ночей ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально может быть именно такая разница? я не в курсе ценообразования туров... сужу исключительно из опыта самостоятельных поездок, в них каждый новый день - это плюс стандартная стоимость ночи в отеле да плюс деньги на житье-бытье))поэтому всегда ездим на 3-5 дней (не на море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела разницу между 7 и 10 ночами в 50уе ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, чаще всего конечно на бюджетных отелях, но иногда бывает что 7 ночей дешевле, чем 5 (или 6 ночей).Один раз у меня туристы летели на 4н. в Fantasia Deluxe Kemer (хороший отель) и разница с 5 ночами была - 15 у.е. на 2 взр + реб.Так что все бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет о пакетных турах, там несколько иное ценообразование. Отели считаются не по стандартных суточным ценам, а с оптовой скидкой оператора, плюс трансфер, страховка, перелет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, плюс отели часто дают цену 7 ночей по цене 5 и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ясно, спасибо за разъяснения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение