И снова Париж!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова Париж! Знаю что многие были во Франции.Может у кого осталась карта Парижа,путеводитель или описание маршрута .Буду признательна, если поделитесь ссылками и посоветуете отель по линии метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите билеты на обзорный автобус, они шикарную карту дадут - в картинках Собственно говоря - эти есть программа- минимум. А далее уже ваши предпочтения. Отель зависит от района, в котором хотите, ну и бюджетом. Мне нравится район Оперного.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, билеты на обзорную по месту покупать или можно через инет? И хотелось бы бюджетный отель по линии метро.Лететь будем сами,поэтому жить будем там где будет отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть карта как передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджетный в вашем понимании - это сколько? Трешка в центре порядка 150-200 евро сутки. На автобус, наверное, можно и через инет ( погуглите рэд бас), но на месте водитель продает - не проблема купить.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карту дают в аэропорту, в отеле, в информационных ларьках, в метро))). По моему опыту по маршрутам ходить не получалось. Выпишите себе основные достопримечательности, которые хотите посетить, а там на месте определитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже район Опера или Монмартр. Останавливалась в разных районах, эти мне самые любимые)) и кстати и бюджетные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пара-тройка новых, если не лень забрать - отдам с удовольствием) А вообще - они в любой гостинице есть)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не парьтесь Вы картой Там на каждом углу их дают . А остпльное вс в интернете сть. На вкус и цвет любому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дважды останавливались в ibis В разных районах города - их в Париже несколько . Зайдите на их сайт, обычно указано расстояние до метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень помогла в Париже + именно карта-схема метро, т.к. все маршруты у нас были привязаны к метро, а на обычной карте эти станции плохо видны. Я её распечатала на А3 еще в Киеве и именно она, как оказалось позже была для нас самая удобная в построении маршрутов. Если интересно, могу скинуть на почту. А по поводу гостинницы, то по расположению и цене нам понравилась на Монмартре Montmartre Clignancourt. [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, понятние бюджетность в районе Опера относительное... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете через любое турагенство здесь заказать любую экскурсию там. возьмите + обзорную, латинский квартал, Версаль. В Лувр сами, если время позволяет[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот, имея отель у Опера, метро было вообще не нужно. все основные достопримечательности в пешей достижимости [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте,пожалуйста,карту метро на почту [email protected].Если у кого есть еще интересная информация по Франции и Парижу кидайте все на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите названия отелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это метро не нужно? Париж ведь не деревня, чтоб все пешком обойти ) К примеру Лувр в одном месте, Эйфелева башня совсем в другом, Галерея де Лафайет в третьем, а Диснейленд вообще за городом. Не зря экскурсионный автобус 2 часа все эти достопримечательности объезжает.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам будет интересно, рестораны Парижа не для туристов+ http://zago.com.ua/main/interesno-znat/84-10-restoranov-parizha,-o-kotoryh-vam-ne-skazhet-ni-odin-parizhanin[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в общем то и сам Париж бюджетно понятие относительное))) там дешево не бывает, даеж в самых захудалых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на обзорном автобусе все ж приятнее, чем в метро [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, кроме Диснейленда и Версаля посетили пешком, на (+) туристическом автобусе или батобас ( или как там этот корабль))). Живем всегда около оперы, на метро добирались только в ЛяБурже - пожалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ибис, недорого и чисто. А метро в Париже в любом случае построено так, что с любого места до ближайшей станции не более 10 мин ходьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом же весь кайф. шли от Оперы, через Лувр, сад, мост через Сену с замочками до самой башни. Целый день шли гуляючи, падая в кафешках, попив винца и дальше :))) Диснейленд и Версаль - понятно ехать надо. Также до Монмартра от Оперы гуляючи очень приятно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение