Продаю билеты_Киев-Валенсия_Wizzair

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаю билеты_Киев-Валенсия_Wizzair По семейным обстоятельствам не могу воспользоваться купленными ранее (со скидкой) билеты на рейс Киев-Валенсия на 27.05.2014 и обратно на 07.06.2014.Стоимость 929 грн. 1 билет в одну сторону (Киев-Валенсия) и 1400 грн. 1 билет (Валенсия-Киев). Продаю 2 билета (1 взр. и ребенок 2-12 лет).Итого около 4 700грн. звоните тел.050 410 26 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не учли, что смена ФИО это 40 евро за рейс, то есть еще почти 3000грн сверху. я так свои в венецию хотела продать пока не столкнуласьподумайте о переносе даты вылета - 20 евро за рейс[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билет, купленный на имя члена клуба нельзя продать т.е. для него не доступна опция смены имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на сегодняшний день билет стоит 4381 грн в обе стороны . вы продаете один билет за 2329 , те разница на одном билете на сегодн день 2000 грн ! А сколько стоит смена ФИО ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение Я тоже посмотрела стоимость сегодня 1 билета в одну сторону : 2 874грн. и обратно 1 974грн. Итого: (2 874+1 974)*2= 9 696грн. я продаю 2 (два) билета (929+1400)*2=4 658грн.Ранее звонила в визз спрашивала за смену в билете даты, говорили что 263грн.за 1 билет в одну сторону (надо уточнять, касательно ФИО)тел, в Виззе:+380(44) 206-4-888"Імя та прізвище пасажира також можна змінити за умови сплати збору за змінення імені та прізвища."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же збір за зміну дати рейсу 268 грн за пасажира до 30 днів збір за зміну імені 632 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те получается всеравно дешевле купить у вас так как экономия на одном билете 636 грн , а за два 1272 Хорошая экономия ,я подумаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть плюс еще 2528 за смену имен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете подождать еще или брать , даже с учетом 2528 за смену имен , всеравно гораздо дешевле чем сейчас цены , или я что-то путаю ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение