И снова ВиззЭйр. Остались всего два самолета(

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, а туди дозвонитись реально? Занято і все не пускає мене реєструватись онлайн. Якого рожна?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать. Можно и дорого купить и рейс отменят если бы не визы, то я бы лично, так много не летала. Потому, что на более дорогие денег не хватит в таком количестве. В Италию они теперь не каждый день летают, нам тоже предложили сменить дату, правда все прислали на почту. Мы согласились, потому, что все равно нам выгодней, пусть и на день раньше прилететь. Не в Караганде ж сидеть. Я посмотрела, что я за те деньги которые запатила бы за билет в другие компании, куплю и визов и отель и еще день отдохну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, по какому поводу иск ? Что отменили рейс ? Так в праилвх прописано, что могут отменить, и т.д. Если бы они деньги отказывались вернуть, тогда другое дело. Все лоукосты по такому принципу работают. Или вы другое имели ввиду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дозванивалась, хотя конечно, в последнее время сложно видно сократили штат. Попробуйте еще раз или посмотрите срок, регистрироваться можно за 30 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як зареэструвать дитину, у якоъ нема свого паспорта? Писать паспорт мами, де вона вписана?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ествеВственно))) вы визу по этому паспорту получали и этот документ показываете,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди не получили уведомление. В личному кабинете инфа о рейсе пропала- а что если не успели распечатать билеты или не записали номер заказа?Компания обязана вернуть деньги или предоставить альтернативные варианты.Про правила лоукостов знаем.А по кол-ву Ваших постов, написанных в этой теме, могу судить, что Вы лично решили отстаивать интересы Виззейра :)Как и тезу "я против оформления тура в турфирме" и про то, что Буковель - лучший курорт Европы :)Я, к примеру, не пострадала в плане отмены рейса, но пострадала в плане того что рейсов ни в Софию, ни в Бухарест теперь нету. Теперь МАУ вывесит рейсы по 4 штуки гривен..... Мы живем в Гондурасе, вот это ясно, как белый день.... Потому что кроме рентабельности, которая есть рыночный фактор - есть такая вещь, как черная конкуренция. Я не знаю, как на других направлениях, но на направлении София греют руки. И жаба давила и давит всегда. Каждый рес был заполнен как минимум на 70%, не говорю уже про зиму и про лето - наперед были проданы тысячи билетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и отствивать, почему нет ? Я так же делюсь своим опытом у меня к ним никаких вопросов не было никогда. Причем тут не оформлять тура в турфирме и лучший курорт)))) Тем более,что он лучший курорт в Европе, я так не писала.Да и высказывала я свое мнение, если вас это как то задевает))) . Я никому его не навязываю. И кстати в тех темах приводила аргументы и не совсем так звучала риторика. И да, мое мнение , что тур лучше планировать и оформлять самостоятельно. И не изменю его. Но возвращаясь к теме. Учитывая, что все сообщения идут в электронной форме, могут быть накладки и технического порядка, не намерено. А как именно судить сложно. Я не знаю причин отмены рейсов, я писала, что возможно им не выгодно, конечно, может быть нездоровая конкуренция, это очень не радует. Но тогда визы в пострадавших, нет ? И туристы с ними. Потому, что, как правильно писала ТС, МАУ цены запредельны, ч ними не наездишся. И мне хотелось бы развития Виззов и жаль, что они сокращают рейсы. Потому, что меня они всегда уведомляли, вся информация в моих данных сохранена и т.д. Кто пострадал, надо, конечно, выяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставила улыбочки) и не говорила категорично. Отстаивайте. Отменят у Вас рейс, будете защищать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже отменяли, буду. Потому, что это прописано в правилах конечно, это неприятно, обидно. Но претензий к автакомпании нет, у меня и не было. Потому, что это все оговорено заранее , что такой вариант возможен. Конечно, должно быть предупреждение. мне присылали всегда, причем когда один раз письмо ушло в спам, прислали второе, потому, что я не подтвердила, что прочла уже присланное. У меня и на это лето они предупредили об изменениях, ну что ж, перенесла дату. все равно это наилучший вариант для многих для путешествий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не у них случайно работаете?) Ничего в спаме нет, и ещё раз повторюсь-вся инфо исчезла из личного кабинета мгновенно. Если это порядочно, ОК, но я так не считаю. И спорить ни о чем не буду, нет времени и желания.МАУ, кстати. быстренько сориентировались, как я и ожидала -подняли цену на билеты и мгновенно (за ночь) распродали промо-тариф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не работаю. И я не писала, что это порядочно. Я писала, что надо им написать и спросить, почему такая ситуация случилась ? И спорить о чем ? О том, что обидно, что перед самым прилетом рейс отменили, конечно, обидно и ужасно, что нарушены планы. Но покупая лоукост надо знать, что такие ситуации возможны. Информационный вопрос, другая сторона, если есть претензии надо писать , выяснять, нет желания, забить. если речь обо мне, то я добиваюсь, во всяком случае пытаюсь, что то сделать, что бы выразить свое недовольство. Только не на форумах, а тому, кто как мне кажется. поступил не правильно. И часто добиваюсь, и с авиакомпаниями в том числе. Удачи вам и больше не попадать в ситуации. которые расстраивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои клиенты в срочном порядке после отмены Их рейса - купили у меня 11 билетов В Италию. Трем семьям из- за визов пришлось перекраивать свои планы. О нервах уже и не говорю. С одной стороны- я заработала неплохо, но, по- человечески- я им очень сочувствую. Люди попали на приличные деньги ..с этими билетами- уже вопрос был не в цене, а в налиии мест именно на эту дату. Конечно, они были в курсе услоий лоукоста, но момент все равно- ух , неприятный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , конечно, неприятно. Но у моей родственницы была похожая история с МАУ, когда отменили рейс из Мадрида. Причем за 2 дня он еще висел в расписании. она проверила перед вылетом, у нее был рейс стыковочный. Она прилетела в Мадрид, рейса нет. Не предупредили и т.д. Через 3! дня ее посадили на другой самолет МАУ, эти дни она сама устраивала свой быт, потому, что представителей компании просто не было. Максимум. что ей сказали, мы вас посадим на следующий рейс, рейс отменили, потому, что было мало билетов продано. Хорошо, она в КИЙавиа покупала билеты( они конечно тоже должны были сообщить) но они ей отель оплатили за эти дни, после обращения к ним . От МАУ ни привета ни ответа, ни извинений. Так что вот вам и не лоукост. Во всяком случае при покупке лоукоста ты знаешь о такой возможности, а у нее была неожиданность полная. Я написала, что надо разделять понятия отменили рейс( имели право) и не известили. Тут надо выяснять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А им замену не предлагали ? Нам на ближайшую дату. Совсем ведь не оменяли рейсы из киева в Италию, только не каждый день теперь, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да( Но у них даты- свадьба)) и тут така невдача (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня и завтра у них -20%. Нужны деньги на возмещение, зачастили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дата, то не свадьба)))) можно и на день позже отметить)) мне просто интересно была, как визы, что совсем отменяют ? Получается. что вашим тоже предложили замену. Ну если они согласны потратить деньги ради такого, их выбор. И вы заработали, тоже не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, что б зачасьили)) раньше тоже было, как мне показалось с такой периодичностью. И сегодня насколько мне прислали, только членам клуба. А возмещение чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возмещение по отмененным рейсам. Я 6 лет летаю с виззами - последний год почта ломится. Постоянно какие-то офферы. Было время, когда они распродажу проводили на НГ, на свой др, и еще осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно. Честно говря не помню, но я и раньше часто брала со скидками, да меня их цена и без скидки устраивает. Хотя, не все ж отказываются, многие переносят, ну кто может.. Надеюсь, все же, что с нормальзацией ситуации в Украине и они все рейсы вернут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, у кого куплены билеты Виззейр, очень рекомендую периодически проверять свою бронь, Виззейр переносит рейсы.еще вчера смотрела свой рейс в Жирону на субботу, сегодня он плавно перенесся на воскресенье, видимо изменили дни рейсов. Одного не понимаю, почему они не уведомляют об этом письменно, у них есть все контакты. Бронировать жилье не буду до последнего, уже бы на сутки попали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня предупредили))), хотя, конечно, лучше перебдеть)) и контролировать. Вообще то, когда переносят, то они просят подтвердить перенос даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сети уже шутки ходят по поводу отмены рейсов. не знаю, насколько это реально, мне кажется, что доплату попросят: 1) Купуєш найдешевші квитки Київ-Софія-Київ у WizzAir за 60 баксів2) Чекаєш поки WizzAir скасує напрямок3) Дзвониш в WizzAir, кажеш шо дуже растроєн і опечалєн, грошей назад не треба - давайте змінимо напрямок. Ну і дати за одне підкоректуємо4) Отримуєш квитки Київ-Валенсія-Київ на липень. 5) Profit! За 60 баксів в самий сезон летиш на Коста-дорада, чи шо там. Причом ці квитки зараз (з усіма сьогоднішніми знижками) коштують більше 300 баксів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение