Кто уезжает на майские из Киева, вопрос - не страшно? Че-то меня начало колбасить +

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор Закарпатья на боится, не путайте. Она думает, что Киева может не стать, насколько я поняла. Я тоже не в теме, у меня новостная диета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будемо вдома (за містом). Все цвіте, краса. Зброю придбали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так я и собираюсь сделать... на западе по-любому спокойнее. хотя в Киеве сейчас тоже нормально, просто эти новости неутешительные... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собиралась в Запорожье, но передумала, поеду после выборов, просто я на машине с детьми, чет страшновато, мало ли что... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа да ну это уж слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили до майских, вот только вчера вернулись. Ребенка оставляли в Киеве. Страшно не было, я изначально оптимистически настроена по поводу всего происходящего. И сейчас уверена, что это говно в проруби поболтается еще какое-то время, и утонет нафиг без лишних брызг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня вернулись из Ужгорода- все супер)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Був у Івано-Франківській області, Верховинський район, Чорний Черемош. Мобільне покриття погане, ТВ і радіо немає - відпочинок для душі і розуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на майские в Москве была:) Все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись сегодня из Закарпатья - божественно! :) дети просились остаться там жить навсегда :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас был и ТВ и инет и телефон, но не включали принципиально, мозг проветрился отлично :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Omsa, а где именно Вы были? Поделитесь подробностями, пожалуйста. (летом собираюсь с дочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаян, Червона Рута. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение