Кто уезжает на майские из Киева, вопрос - не страшно? Че-то меня начало колбасить +

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уезжает на майские из Киева, вопрос - не страшно? Че-то меня начало колбасить + Аргументы против - вдруг не смогу вернуться? Вдруг возвращаться будет некуда?Аргументы за - все самое дорогое, т.е. дети, будут со мной, не дай бог что - в закарпатье, куда мы едем, будет безопаснее...А вы как решили для себя вопрос майских? Отказались от поездок или нет?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переживаю только лишь, чтобы аэропорты при вылете не зкрыли - типа от тер.актов. обратно - дарадибохо:)все самое дорогое летит со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планировала поездку водиночку, т.к. нет разрешения на вывоз ребенка, отменила всеесли бы была возможность поехать с ребенком, ничего не отменяла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уехать без детей вообще не рассматривается... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказались. c 16 по 19 ферваля и я, и муж были в командировках. Дети в Киеве с бабушкой-дедушкой. Как же нас трусило, пока добрались домой.Сейчас даже если ехать с детьми - родители тут. Не могу и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Закарпатье я бы ехала, сами свалим на дачу, наоборот там безопаснее жду уже не дождусь когда можно из киева сбежать[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессно, отказались и я,и дочка. В закарапатье,я думаю,ехать и можно,и стОит)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть ваш сдерживающий фактор - родители? мы и маму берем, кстати, там санаторий для нее, да и за детьми поможет присмотреть... это заранее планировалось, случайно так вышло. то есть у меня все яйца в одной корзине [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы чего естественно отказались? если не слишком личное :) не об эмиграции речь, просто о майских ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду в Карпаты ничего не боюсь ) жду праздников и отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираюсь как всегда на Евровижн, ничего не знаю ,усе уплачено :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду дома, но уехала бы с удовольствием Ничего не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети дома остаются? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы даже раньше уезжаем, на пасху, всей семьей честно? боюсьнастроения особого ехать нетно все давно оплачено... в общем еще два дня на раздумья у меня есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо скажите, а вы берете с собой ценные вещи? ну на всякий, вдруг что... или это уже паранойа? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что например? вроде у нас и нет ничего особо ценного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... деньги например. у меня совсем не много, думаю, может снять и наличкой забрать. вдруг что - пригодятся. с банков толку ноль может быть. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги конечно с собой мало ли что в дороге случитсяа вдруг обратный рейс отменят? надо же будет как-то окольными путями выбираться...мы в Италию летимесли бы речь была о Закарпатье - даже и не переживала бы, поехала бына майские еще есть планы посетить Одессу... если там все тихо-спокойно будет:) и если благополучно вернемся из первой поездки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Я видела флаги армении на майдане - можно обменяться с ребятами там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в Закарпатье еду+ с младшим, у старшей выпускной класс-отказалась, остается с папой. Но я ни о чем плохом не думаю. Я так ждала этой поездки, чтобы немного разгрузить мозг, отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уезжаем, бабушка на хозяйстве с дочкой и котом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу оставлять гнездо!)) смутное время все-таки....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гнездо - это родных или недвижимость? или и то, и другое? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение