Славское летом,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Славское летом, подскажите, знающие люди, старшие едут на сборы в спортивный лагерь туда, самих отправить не могу, где остановиться с младшим????? и чем заняться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як називається табір, де знаходиться? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заняться особо нечем, а вот отельчиков много хороших. но это на мой вкус. Мы лично останавливались в Перлыне Карпат. Все устроило. В ресторанчике вкусно готовили. Правда, цены не самые дешевые.[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагерь от секции тхеквондо будут в Тереме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви це читали: http://www.ua.terem.ua/news/view/25.html ?Поблизу є пансіонат Славський, погугліть.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах!!!!! Но у нас секция солидная - Новое поколение, не думаю, что они на покупоне бронировали :(( Понравился Перлина карпат - что скажете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відстань до Перлини трохи більша, база непогана, але розбещена популярністю.Були часи, коли там персонал бігав як електровіники і всіляко догоджав, а зараз вони розслабилися.Загалом - кухня в ресторані непогана, є басейн і дитячий басейн.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение