Что посмотреть во Львове?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что посмотреть во Львове? Знаю, тема была много раз, найти не могу.Посоветуйте, пожалуйста.Может у кого то есть маршрут, будем 3 дня.Давно мечтаю побывать в этом прекрасном городе.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте мыло - перешлю Вам мой самодельный путеводитель)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне, можно? Была там, друзья там, но, может быть, пригодиццо! rio.jam.new@gmail.comЗаранее вдячна![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите этот сайт, особенно главу "стоит увидеть " , там все главные достопримечательности :http://www.touristinfo.lviv.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне? + anna_tigra@yahoo.comочень актуально[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем отправила) Прошу не судить стрго - делала года 3-4 назад для друзей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о супер...даю+ zhanna_zzz@list.ru[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо...гляну [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! почти везде была, кроме заведений.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перешлите, пожалуйста+ zhanna_zzz@list.ruзаранее благодарю![+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://visitlviv.net/ua/ .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и мне - а майские собираемся ехать ilina1078@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и мне/ Спасибо! usanazakaz@gmail.com[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ушло) не судите строго)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ушло) решила на выходных сесть и переделать описания в файликах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне сбросьте, плиз fxoksana@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, holly-wood@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

////Спасибо огромное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и нам можно - на safr76@mail.ru. Спасибо [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и мне ,сын с женой едет на майские.спасибо на akajama@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усем ушло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перешлите и мне, плз, marina_kravchuk собака ukr.net[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.