Чем заняться 4 часа в Одессе с 7 до 11 вечера?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заняться 4 часа в Одессе с 7 до 11 вечера? Вводные: В Одессе была несколько раз, знаю-люблю. Набор: два взрослых, два ребенка.В 18:30 приезжаем из Вилково, где целый день будем гулять по заповеднику, т.е. дети будут уставшие вхлам.Поезд в 11 вечера.Где бы провести эти 4 часа, так чтобы тепло, легко и не скучно?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Оливе? )) Компоте? Даче? В театре! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если погода позволяет, я бы в Даче и провела, там летняя площадка, фонтанчик, для детей качели и очень вкусно .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пивной сад в Горсаду - взрослым свежеваренное пиво + барабулька, для детей - детская комната с аниматорами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в компоте 4 часа не висидеть. Насчет театра - благодарю, идея! Правда, дресс-код у нас будет немного не соответствующий как для оперного. Подумаю в сторону кино или театров попроще. надо глянуть афишу.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что вечером (после 7) аниматоров уже не будет :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Даче как- зарнее столики бронировать нужно? Или можно просто приехать, как думаете? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пивном саду 2 здания - одно из них для детей, мы были как паз вечером - детей активно развлекали на улице, правда мы были в выходной день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на сайте их все можно посмотреть-узнать .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. мы в воскресенье вечером будем. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение