Раннее бронирование, стоит ли???

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего это вдруг курс упадет? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такая инфа по курсу???? (... но так хочется верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

транш МВФ придёт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот смотрю, Лимак Аркадия вообще на июнь в стоп ушел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бронировали в январе.))) Теперь это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если июль, то куда? Крит- жарко уже?Были там в июне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда хорошо - Канары. Круглый год +- один фасон.Только океан слишком теплым не бывает.(Почти тот же профиль - Баскония, Галисия, Аквитания. Даже в августе приемлемо.)А мы в июле уже несколько лет ездим в Хорватию. По соотношению цена/качество оптимально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть мне повезло но я была на Канарах в конце сентября - удивительно теплая вода была, уж на что я мерзлячка. В Барселоне в это же время смогла только забежать в водуи выбежать, делая вид, что балдею от купания и свежести)) А вот на Тенерифе - плескались целыми днями, я была очень удивлена, что Атлантика такая приятная по температуре воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из наблюдений - рассказывая про температуру воды, лучше перестраховаться)))Я непринужденно плаваю на майские в Турции и даже на НГ, а кому-то 26*- зябко. Только 28)) А как по мне, то это уже кисель)))Но про сентябрь согласна, имхо, лучше всего атлантика прогрета в сентябре. Но там тоже хитро - если на Фанябэ купаешься - супер! А если с катамарана на глубине нырнуть - ацкий дубарь!) Все-таки черный песок хорошо солнышко копит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с маленьким ребенком на длительный перелет не решимся Хорватию сама люблю, но она в одну цену с Турцией при меньшем количестве опций для детей.А вот в испании пока не была еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, по совокупности детских заманушек Турции альтернативы практически нет. Нам тяжелее всего дался отказ от аквагорок) Их, в принципе, можно и в Хорватии найти, но все равно, там такое море, что никто в бассейн не хочет) И мясо там эххххххх! Свинска котлет! И устрицы! И хоботница! И воду можно пить из-под крана...Все, понесло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лубен, кальмары и скампии!) Хоботница не встретилась. Это что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не она, это он!) Осьминог)Где-то так подают: http://www.villa-sun.eu/hr/foto-galerija/image.raw?type=orig&id=78Почти всегда есть в меню, просто это тот раздел, где заказ загодя делают, как на пеку. Но иногда есть в наличии. Это убийственно вкусно))) И дадада, беби-каламари....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу тут: последняя неделя августа в Турции-Египте нормально отдыхается? + извините за такой глупый вопрос, просто ещё ни разу туда не ездилиинтересует погода и стоимость (ещё высокая?)просто я могу поехать только с 25-го по 7-ое числои на какую сумму ориентироваться 2 взрослых +2 детей (12 и 4 года)какие отели лучше смотреть, что б не очень дорого, но и не ужас-ужасныйспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Египте еще жарко, туда лучше в середине сентября, в Турции хорошо, особенно на Эгейском побережье.По ценам как раз удачный период, в конце августа - начале сентября всегда бывают хорошие ценовые предложения, т.к. заканиваются каникулы и идет отток туристов с детьми школьного возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу уезжать только с 25-го по 7 число каждого месяца + у мужа отпуск в август-сентябрь, по-этому если семьей, то я ограничена этими 2-мя неделями :( школу неделю в начале года не проблема пропустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каким образом он повлияет на курс? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все надеются на транши, почему не понятно... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рвите душу. За вас рада. канеш.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правительство обещеает стабилизировать до 10-11 грн. К сказаному гарантий больше никто не даст :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отлично будет в Турции - и в южных регионах и в других тоже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы верите? :))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно тепло, но в прошлом году мы так попали как раз с 25 сентября, был такой дубарь.... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и мы в то же время были (турки говорили впервые такое у них), но там речь шла о конце августа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение