Киев-Ираклион сколько будет стоить билет на чартер?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев-Ираклион сколько будет стоить билет на чартер? Девочки, кто у нас тут с турагенств, посмотрите пожалуйста мне сколько будет стоить билет на чартер 2взр и ребенок 3г, не покупая при этом тур.Средина июня на 2 недели.Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У оператора, который продает чартеры заранее 825 евро за 3-х на 15-20 июля на 14 ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это туда-обратно? а то я не оч правильно изначально написала) мне киев-ираклион-киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, в любом авиаагентстве летает и МАУ - прямые рейсы и Агеан греческая из Жулян через Афины - билет в 1 сторону от 117 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует без пересадок и как можно дешевле. 18-20тыс на троих это дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это чартер стоимость за туда-обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, (+) тут дешевле всегоhttp://www.bravoavia.com.ua/vg1/search/results.action?idRequest=4897555354
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ Киев - Ираклион - Киев 15,06 - 29,06 = 10917 грн. на 2 взр. + 1 реб. [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть, ей Богу на прошлой неделе 18-19тыс было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо! забираю ссыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это такое 18-20 тысяч? Посмотрите цены МАУ, там ок 3-3,5 тыс за билет, прямой перелет я имею в виду не турагентство, а авиагентство, которое билеты продает. Также, у Заказчика чартера - у Ньюз Тревел, у Джоин ап, у Мибса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ну разве что автор не планирует на 1-1.5 месяца билеты брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе мы МАУ выдавало такую сумму, я еще мужу ссылки сбрасывала, жаль принтскрин не сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение