Шарм в июне

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шарм в июне Жара невыносимая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и +40 быть, но из-за сухого климата и периодического ветерка жара не так ощущается, как во влажном климате. Мне, к примеру в конце июня в турецкой Алании при +30 абсолютно невыносимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а температура моря какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море, как парное молоко, градусов 27+28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с детьми ездили? Как они в жару себя чувствовали? Моей 7, побаиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, была без ребенка, свеого карапуза до Египта еще не довезла, он не особо любит летать (3года), поэтому мы с ним летаем куда поближе - Турция, Хорватия.Но многие мои туристы (у меня турагенство) ездят летом в Египет с детками, даже с маленькими. Особенно в конце мая - начале июня, когда цены на туры отчень привлекательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду думать в этом направлении, а то на Турцию в этом году цены нереальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь,Турция год от года только дорожает. А в Египет уже сейчас есть хорошие ценовые предложения на вторую половину мая - июнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из моего города (Днепр) вылет только с Тез Тур на 10 ночей 2+1 самая дешевая 5-ка на июнь от 24 000 грн ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Днепре, этом плане монополия ТезТура. Но все равно думаю стоит подождать, ближе к лету обычно у все операторов появляются хорошие предложения по Египту. Помню, что в прошлом году и Тез "горел" в начале июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подожду, конечно, куда деваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была недавно подобная темка отпишусь еще в Вашей- я езжу каждый год с ребенком в начале июня в Египет уже несколько лет подрял. Сейчас ему 8 лет. Нам очень нравится Египет в это время - вода теплая - претеплая, воздух днем жаркий, но мы в обед и не жаримся на солнце. Очень комфортно. И в начале июня всегда хорошие цены на Египет. А уж в этом году - думаю, и подавно будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отпуск числа с 14-го. Не подскажете по росту цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлым летом я на троих я, муж, ребенок - с 11 июня на неделю в отличную пятерку в Шарме уложились в чуть больше 9 тыс. грн. Курс был по 8, сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в прошлом году отправляла друзей в Melia Sharm в начале июня за 960$ за 2-х на неделю . Для этого отеля прекрасная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение