Летом в Испанию, посоветуйте+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летом в Испанию, посоветуйте+ куда?, в каком месяце, чтоб не изнуряюще жарко, и с кем (с каким туроператором)?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ехать числа с 10 июня уже .. я бы советовала Майорку, но это не принципиально. Напишите в почту, пжл, буду советовать) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году и в конце июня море было холоднючее и ночью надо было укрываться одеялом. На месяц позже чем обычно лето пришло. Коста-Браво.Снимаем квартиры, билеты - ВизЭйр, зачем туроператор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, лучше с июля для гарантированно теплого моря. В Каталонии + (Коста Брава и Коста Дорада) чуть теплее и чуть раньше сезон, на Майорке - свежее. В Каталонии есть свои плюсы - можно съездить на экскурсию в Барселону, на Майорке своя экскурсионка тоже интересная. Брава и Дорада сильно отличаются пляжами, Дорада - песок, Брава - каменистые, ну там вообще така гористая местность.Что еще, в Дораде есть бонус - близкое расположение Порт Авентура - парк развлечений -это если скромно выразиться)На Майорке, конечно, пляжи лучше, да и отели начали открываться новые.Есть еще Тенерифе)По туорператорам, ну нужно выбрать отель и смотреть кто его дешевле предлагает, с Испанией много кто работает, если не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кінець червня - початок липня. Коста-Бланка. самостійно. посольство дуже лояльне.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коста дель Соль в конце июля - море холодное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, Виззейр, на минуточку, рейсы в Анталию уже отменил, так что не сильно весело. Цены на перелт до Барсы если брать сейчас - не скажу, что низкие. Поэтому, я бы не рисковала, тем более, это массовое направление.Насчет укрываться одеялом летом - это нормально, имхо. Лучше, чем спать под кондишеном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще и вуэлинг, кстати. А билеты в Жирону стоили от 600 гр, на минуточку, не жалко и рискнуть. Все равно, часть тур операторов на тот же виззейр и посадит, только по другим ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирать, думаю, автору. Просто, не факт, что отдых с туроператором это зло. Сама отдыхаю БЕЗ ТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ночью в Испании укрываешься одеялом, то днем не купаешься в море;))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно)) Барселоны это касается - подтверждаю)) Тенерифе - на моем опыте - нет. Там ночью укрывались - днем купались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы (именно если про Испанию речь) с ТО связывалась только ради прямого чартера - На тенерифе, гран-канарию или майорку, напр. А материковую часть, имхо, все же удобнее самим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Европа вообще выгоднее при самостоятеьном путешествии. И насчет выиз тоже, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на Коста Брава пляжи - песок. Если надо дома даже гляну их название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я в курсе о наличии в Коста Браве песчанных пляжей, но в этом вопросе Коста Дорада все же выигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение