В июне в Хургаде жарко?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В июне в Хургаде жарко? плиз, кто был отзовитесь.Турция , ну, очень дорого в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Хургаде в июне 2 недели погода очень комфортная, море теплое.+35+38 воздух+26+27 вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириска-Ира тоже помню хвалила летний Египет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю в июне Египет И уже несколько лет в начале июня на Египет отличные цены были. Надеемся, в этом году - тоже сохранится такая тенденция. Днем - в обеденное время жарко, конечно. Но в это время все уже обедают и отдыхают обычно, никто же на пляже не жарится до упора)) А в остальном - все отлично, ветерок есть, мне очень комфортно там в это время. Езжу с ребенком, если что)Пишите в почту - подскажу по отелям и ценам, если есть потребность такая. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в июле были:) Очень комфортно! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду думать цена, ну, очень хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июне были с ребенком - в самую жару спали в номере. А утром и после 4х отлично [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. до 11 нормально? и после 16?мы нормально жару переносим, но есть сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 8 уже были на пляже, а в 11 смывались и после 15 до ужина были на море. До 19 часов сидели - так комфортно, теплый воздух, но уже нет солнца пекучего, Очень гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были и в июле и августе Когда первый раз ехала переживала, что будет жарко, но было очень комфортно. Теперь ездим только летом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в июне дважды - супер! Но я теплолюбивая и солнца не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! решили ехать цена на 12 дней, 2050 уе (2+1)-супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь - какой отель выбрали если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько в этом году подорожала Турция? Пока собираюсь в ОАЭ, но хотела еще летом вТурцию, подскажите, как цены?Египет - боюсь я их революций, хотя после наших событий уже грех такого бояться, наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хургада, маккади бей Роял азур (5*)были несколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в кемере Фантазия де люкс (на майские стоило около 2200 уе, 12 дней), в этом году на июнь 4300 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас еще и карточка Азура должна уже работать - подарки от отеля если несколько раз уже были) Это всегда приятно. Как говорится - мелочь, а приятно) Если джоин ап туроператор - на начало июня на 100 уе можно было бы еще дешевле на 12 ночей на троих. Ну, это уже , конечно, Ваши договоренности с агентом.А на Турцию на майские в этом году - цены как никогда низкие, потому что особо никто никуда не рвется лететь с таким курсом доллара. А июнь - это уже совсем другие цены, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как никогда низкие - это сколько? На 1 + реб на 7 дней в приличный хоутэл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, работает:-) есть некоторые приятные вещи. Раза 4 там были на майские не получаеться, т.к. у ребенка тесты в 4 классе, хотом спокойно подготовиться. Или отдых, или работа:-) были ранее, знаем, что отдых на смарку идетпоэтому есть только один срок-начало июня или ждать октября. Обычно или в апреле , или в октябре бывает в Хургаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например сетевая четверка в кемере неплохая - от 817 уе 5* в Алании - от 936 уе До 1200 уе - - можно выбирать и выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А Тунис намного дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тунис 4* от 806 уе , а 5* - от 1182 уе.Если что - пишите в почту, помогу с выбором и ценой , а то автору темку засоряем. Сорри, Olga*. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на этот мэйл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так май и июнь Турция всегда сильно отличается Так как июнь уже сезон, а май все же еще нетЯ вот тоже теперь думаю, есть ли смысл в Турцию или за эти деньги лучше вообще в Италию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение