Подскажите по отдыху в Румынии

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по отдыху в Румынии Интересует оператор. Виза. Ориентир - Мамая. В связи с тем, что любимый Крым накрылся медным тазом в этом году (плачу((((, хотим дернуть в Румынию. Мне радость, мужу - довольная жена, говорящая на румынском, детям - по фиг, бо с родителями везде хорошо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туроператор - Укр Ром если по румынски говорите - то супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы по Болгарии спец, да?) с утра была речь про Болгарию, но вот тут на семейном совете придумали Румынию. Туры найти на лето не удалось вообще((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были на курорте Нептун - Олимп, отель cocor отель неплохой, по отзывам один из лучших, пляж, ресторанчики все рядом, мы были 4 года назад, нам понравилось, хотя мне немного на совок смахивало. Мы останавливались по дороге в Албену, то по сравнению с Албеной и отелем Фламинго гранд, Румыния проигрывала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были на курорте Нептун - Олимп, отель cocor отель неплохой, по отзывам один из лучших, пляж, ресторанчики все рядом, мы были 4 года назад, нам понравилось, хотя мне немного на совок смахивало. Мы останавливались по дороге в Албену, то по сравнению с Албеной и отелем Фламинго гранд, Румыния проигрывала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты че-румынский знаешь??? ооо)) ну и ап тебе заодно) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.