Киев-Венеция-Киев 20-23 апреля

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев-Венеция-Киев 20-23 апреля девочки - билеты 1800 грн на двоих (сейяас посомтрела уже выходит около 6000,грн)есть бронь гостинницы в Венеции Hotel Locanda Canal Castello 4422/c, Кастелло, 30122 Венеция? 533,50 за 3 ночине могу полететь - паспорт (гражданский потеряла) - он нужен при подаче на визу.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никого не найдете, дату можно поменять с доплатой [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто спрошу а как можно продать именные электронные билеты? как это технически осуществляется?вопрос не праздный, у меня тоже поездка а Венецию может накрыться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путем оплаты сбора за изменение имени пассажира+ Сбор за изменение имени через wizzair.com За рейс на пассажира 45,00?http://wizzair.com/ru-RU/useful_information/service_feesНо к сожалению члены виззклуба не могут поменять имя пассажира так как членство не передается. В таких случаях лучше менять дату поездки, оплатив сбор за изменение даты поездки и разницу в тарифе.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! у меня клубные билеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер сбора за изменение рейса Сбор за изменение рейса (раньше, чем за 30 дней до отправки рейса)через wizzair.com За рейс на пассажира 19,00?Сбор за изменение рейса (в течение 7-30 дней до отправления)через wizzair.com За рейс на пассажира 29,00?Сбор за изменение рейса (в течение 7 дней до отправления)через wizzair.com За рейс на пассажира 38,00?[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кстати насчет изменения имени проверила в своей бронировкенельзя поменять имя только члена клуба, остальных пассажиров можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так, я тоже в своей бронировке смотрела и в этом случае стоимость билета члена виззклуба полностью теряется [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феррум, как можно с Вами связаться? и как переоформить билеты?готова купить.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со справкой из милиции не пробовали податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужны билеты на апрель туда, но там же сборы еще за каждый билет за замену имени дешевле новые купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме - на визу можете податься попробвать с копией гражданского ( если через виз.центр) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во фр . Только копия и нужна (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но итальянцы такие затейники, что ничему не удивлюсь) света, спасибо огромное за увлажнитель - очень выручает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Итальянцев нужно забирать паспорт с визой с оригиналом внутреннего паспорта [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по почте они не высылают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте ! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 курьерская доставка мжет быть решением (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на даты, которые указала автор - не дешевле смотрите, сейчас 2 билета туда-обратно стоят 6556грну автора 1800+ сбор за смену имени 632х4=2528грнитого на 2228 грн дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, я и не ожидала, что такой аншлаг в теме мыло [email protected] кину вам в мыло телефон или в ФБ - Tanya Ferrum[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милиции я еще не была, если честно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня три билета - 1 членский и два обычных - членский теряется в любом случае [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если нужны конкретно эти даты, тогда да меня просто устроят любые на апрель, хотелось бы раньше, чем 20го... в общем, если не получится полететь раньше, а автор свои не продаст - готова забрать (это автору)надеюсь, она все же решит вопрос с визой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение