Кемер, с 1.06 - холодно или рискнуть? +

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кемер, с 1.06 - холодно или рискнуть? + милые барышни, кто бывал там в начале июня, как оно? Заранее благодарна.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально буде, їдь. Пізніше вже буде жарко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там на майские обычно (+) 10 дней, с числа 5 уже жара. В июне мы часто с 5 числа 3 недели, дождя вообще нет, море теплое, днем жарко уже, включаем постоянно кондиционер..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красно дякую ;) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Обрадовали [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минулого року чоловік їздив до сестри в Сіде, 11 травня. купатись можна було, але не бовтатися в воді по годині, як ми то любимо :)Цей рік поїдемо в кінці травня, надіюсь, що попри справи ще й покупаємося хоч чуть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми були з 29 квітня (+) щоправда під Фетхіє - купались в морі досить довго, щоправда я не люблю море з температурою 28)))Малі купалися по годині з числа 4 травня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодно не будет точно :) Но еще не будет так душно, как в июле- августе. По моему опыту самое хорошее время для отдыха в Кемере середина мая - июнь и середни сентября - начало октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была давно 11-18 мая. Супер погода, ИМХО. Думаю, в июне ваще уже настоящее лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поросто отлично! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно смело ехать а лучше в последних числах мая - как правило, экономнее немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воздух уже жарко, а вот вода холодная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я регулярно в Кемере отдыхаю с 20-25 мая по 2 недели.Просто супер. Комфортно, тепло, никто никому не мешает, вечерами иногда! можно накинуть легкую кофту или шаль. Вода - чистая, прозрачная и теплая (20-23 градуса)- я фанат моря, бассейн - только горки и детская анимация . Оговорка - заходишь в воду - невероятные ощущения, кажется, что окунулся в холодную воду и дух перехватывает, но через парочку минут - топленое молоко и выходить не хочется, готов по 2 часа сидеть в воде. Честно говоря - я люблю воду любой температуры, готова и в 16 гр. купаться:)Езжайте - не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное! прям настроение подняли :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. но некоторым вода прохладна [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода супер. а вто водичка холодная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну погода конечно отличная, а море.... кому как - мне 20-22 холодно + не люблю детей контролировать замерзали-не замерзли в воде - поэтому ездим конец июля-август ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение