Отдых в Болгарии, 2-я половина июня.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Болгарии, 2-я половина июня. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Болгарии на 2-ю половину июня, 2 взрослых и ребенок 5-ти лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгария - дело тонкое. Что бы вы хотели получить от отдыха в Болгарии? + Турецких олов в полном смысле там нет.Есть отели с ол, но будет скажем так "софт"Питание в Болгарии (не Солнечный берег:) - недорогое.ИМХО, мини-отель без питания - лучший вариант.И вообще лучше начинать выбрать с городка, а не с отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требования следующие: 1. отсутствие русских!2. питание включено (или хотя бы HB)3. детская анимация минимальная (ясное дело, что так как в Турции не будет)4. не шумно5. близко к пляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пригласила главного по Болгарии в тему) Но мне чет кажется, могу ошибаться, что в Болгарию без русских как-то сложновыполнимо. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько близко? первая линия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Люба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю такое место - сама біла в сентябре с детками)+ курорт Солнечный день.Мы жили в отеле Марина 4* прямо на берегу, зонт1 на комнату бесплатный на пляже, у бассейна и зонты и шезлонги бесплатные, рядом с бассейном детская площадки в тенькеКурорт спокойный, не шумный, отдыхают немцы! У нас был вид на парк, каждое утро потрясабщий запах хвои. Автобусы пускают только с отдыхающими. машину нету, Моджно гулять и гулять Красиывй пирс, море хорошее.Питание - очень хорошее,обслуживание - выше всяких похвал, весь персонал просто вышколен, все улыбаются, пытаются помочь, горничный просто чудо, меняли полотенца каждый деньВ соседнем отельчике Вероника есть анимация, мои пищали от восторга, вечером на дискотеку (старшей было 5, младшей 2)Пешком за ок 15 минут можно дойти по променаду до Св Константина, там и батуты, и карусели и парк лазячий)))Можно жить и в Мираже 4*, но как-то там русских побольше, имхоВ Марине есть также лечебный центр - гидромасс ванны, массаж, обертывания, припарки, все очень красивенькоЕсть закрытый басс с теплой минеральной водойДруглй вариант - отел Дельфин,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше питание в Албене, там будет открыт новый аквапарк, но в середине лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Сейчас сориентируюсь по ценам. Не подскажите, лучше через турфирму заказывать или через букинг? Намного ли дешевле ехать на авто, а не самолетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а подскажите пожалуйста где Вы покупали тур в этот отель? Мне в фирме "Поехали с нами" назвали цену 1450 евро на 12 ночей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Албену. Мне всегда хочется туда возращаться)))) Вам без русских или россиян?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Албене была, отель не очень понравился. ещё в Обзоре была, но хочется ещё другие места посетить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще покупала сама у себя) уж как-никак местный спец по Болгарии, замужем я за нею))))Кстати, посмотрела, что они Вам считали с перелетом до Бургаса, что само по себе - непрофессионализм, для некоторых менеджеров это что-то рядом с Солнечным берегом))) Солнечный день всего в 15 км от Варны, а Бургас в 60 км..... Естественно и цена будет ниже так как трансфер их Варны пустяковый, но ночей меньше 11, или 14 тогда можно вполне.У этого отеля есть нюанс он некритичен, но нужно знать, напишите мне на мейл natka_ua@rambler/ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на имейл, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я спрошу Наташа, посоветуйте пожалуйста что посмотреть в Албене Имеем - я+муж+дочь 10 лет + дочь 3 года Сколько єто стоит на вторую половину июня и где можно заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожие вводные, только интересует конец июля - начало августа + дней 10-14, желательно на автобусе или вариант проезд своей машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 интересует цена, плиз. я, муж, 2 детей 9 и 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, примажусь к вашей теме на этот же период в Несебър можете посоветовать отель? Главное требование -адаптация для инвалидов, у младшего дцп, он на коляске. А старший будет участвовать в фестивале , потому только Несебър. Питание неважно, может быть олл или завтраки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо смотреть.... Новые отели в приницпе уже адаптированы, все оборудованы пандусами. Вам нужно и номер чтобы был с дверью пошире?Думаю, да, поэтому напишите мне подробно что когда, я сделаю запрос в отели[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, посмотрю, только прошу мне написать ваши даты примерные, бюджет - до какой суммы[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, а я Вам в личку написала. Посмотрите, пожалуйста, когда время выделится Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мейл пришло сообщение про то, что в личке есть что-то, но зайти в личку не могу( Напишите, плиз, на мейл - там выше в сообщениях написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, если посволите и мы к вам за помощью чуть позже обратимся а сейчас вопрос: на вторую половину августа можно надеяться на горящую Болгарию? Пока с бюджетом не вписываемся да и с отпусками тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горящая Болгари во второй половине августа - это неносенс, честно обычно в августе уже можно закрывать офис и уезжать в отпуск, ибо остается только что-то такое, что ехать не хочется. Но будем пытаться, что ж делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение