Грузия в сентябре

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грузия в сентябре Очень хочется 1 сентября на 2 недели махнуть в Грузию - Тбилиси и окрестности и отдых на море в Батуми + экскурсии. Вопрос по поводу погоды и температуры моря - не будет ли дождливо в это время? Или тамошний климат похож на наш Крым и в это время там бархатный сезон? И еще. Планируем ехать семьей дикарем, по-этому буду признательна за наводку на квартиры-кафе-экскурсии и т.п.:)спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно послушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, только пока некого:))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу вам дать контакт товарища у него в Батуми свои отели - квартиры. Он вам все поможет организовать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сентября, не помню с какого числа, визэйр планирует летать в Кутаиси. По 22 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием приму контакт товарища в Батуми:) Спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визейр начинает летать с 27 сентября, нам поздно. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день. была в грузии.практически все объездила кроме кахетии..если нужно дам контакт человека в самой стране, который катает и предоставляет экскурсионный маршрут.. так просто спамить не буду )))вообще чтобы покупаться самое лучшее место не батуми.. там все- таки портовый город..мы ездили в сарпи на границе с турцией..(хотя там тяжело с переодеванием)что касается батумских харчевен, то самые неприглядные куда ходят местные там самые вкусные хачапури обычно..ммм аджарские )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит тяжело с переодеванием??? Я планирую на море как раз в Сарпи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабинок на пляже нет. С ними там везде сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в прошлом году в сентябре, жарко, вода теплая была. Влажность высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких городах были и где понравлось - где нет? Вы на море в Сарпи отдыхали? Жилье возможно по месту найти?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в Кобулетти, 20 мин от Батуми. Тихий курортный городок. В Сарпи не жили, но купались, море там хорошее. В Батуми тоже пляж хороший. В сентябре народу уже нет, пляж полупустой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Тбилиси, Мцхете, Сигнаги Советую очень все- красивая страна ) уверена вам понравиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибочки! Я сейчас в растерянности - незнаю в какой город брать билеты - можно долететь до Тбилиси, там погулять пару дней + экскурсии. Или же лететь на море в Батуми (Сарпи или Кабулети) и уже оттуда путешествовать по стране. В инете так мало отзывов по Грузии:( Поэтому спасибо за любую информацию:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моего опыта - мы сначала планируем активный отдых а потом пассивный ) Подумайте, может сначала Тбилиси и экскурсии, а потом уже расслабление и море. с Батуми тоже есть рейсы в Киев. как вы по стране передвигаться планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не решили. Подружка предлагает координаты каких-то ребят местных, вроде бы они возят на своей машине по стране. Но пока я не созванивалась с ними, хотелось бы понимать сколько это будет стоить, ну и программу предлагаемую услышать:) Или может дешевле машину взять на прокат? Но мне кажется что с местными интереснее будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в сентябре жара еще, как у нас в июле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проверенные люди - то однозначно будет веселее и интересней )) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение