А кто-то был в Horus Paradise Luxury Resort в Сиде?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то был в Horus Paradise Luxury Resort в Сиде? Нужны свежие и реальные отзывы, потому как в интернете читаю только положительные - настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем 22-го июня- как вернемся расскажу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет поздно, мне бы сегодня-затра решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была дважды Первый раз в 2006-м, они еще назывались Сиде Холлидей Вилидж (жили в бунгало), второй - в 2010-м (основной корпус). Ездили в сентябре.Ребенок просится только туда! Хотя бывал в разных местах. Очень красивая, зеленая и ухоженная территория. Питание разнообразное. Было много разного мяса, овощей, фруктов. Чистый пляж и очень приятное море. Персонал приветливый. Хотели и в этом году поехать, но цены уже "кусаются" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

toma4ka, отпишитесь про отель, пжл, как вернетесь спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все-таки выбрали этот отель, делюсь впечатлениями все отзывы, которые читала в интернете полностью подтвердились, и хорошие и плохие.Большая территория. Зелень, в основном - пальмы, мандарины, лимоны и какие-то огромные цветущие кусты. Очень хороший детский пляж, пологий и песчаный, до глубины метров 50-70 топать нужно. Еды много, жаренная, пареная, вареная, на гриле. Но все какое-то однообразное. Они и курицу, и индюшатину и говядину одинаково готовят.Из минусов: постоянные ступеньки (после ужина ноги уже просто гудут от бесконечного хождения вверх-вниз). Причем ходить по ступенькам придется всем, независимо от поселения, поскольку основной корпус со столовой находится на самом верху, потом несколько бассейнов каскадами, а море, соответственно, в самом низу.И самый большой минус - это поселение. Этих жалоб полно и в интернете, мы сами столкнулись, да и все, с кем мы здесь общались, прошли этот дивный процесс поселения. В первый день поселить в оплаченный номер не могут. Селят или в номер с лучшими, или с худшими условиями. Как повезет. Меня с ребенком поселили в 2-комнатный семейный номер на самом берегу с видом на море. На второй день переселяли. Вроде бы и жаловаться не на что, но вещи смогли разложить только через сутки. А проблемы с поселением у них, скорее всего, связаны с тем, что поселив людей не в их номере, многим тут же предлагают остаться в этом номере (с доплатой или без). Мы не захотели оставаться, мне было неуютно и неудобно.По по воду отношения, нормальное ко всем отношение, не могу сказать, что немцев как-то выделяют, хотя отель (как и весь курорт) явно ориентирован на немцев. И немцев здесь, наверное, больше половины отдыхающих, потом идут русские. Украинцев, казахов и турков очень немного.В остальном, вроде бы все замечательно, хотя в прошлом году отдыхать недалеко от Кемера мне понравилось больше.Когда вернемся, может еще что-то допишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера только приехали очень понравилась территория и пляж, за поселение-никаких проблем не возникло- поселили недожидаясь 14 часов, в пол 10-го мы были уже в своем номере, жили в бунгало последине примерно- между пляжем и основным корпусом. никакие ступеньки не напрягали, и както незаметили их - гуляли по тропинкам в свое удовольствие. В первый же день у ребенка поднялась температура-на 3-й день ездили к врачу-выписали антабиотик и тогда только попустило- может акклиматизация ,может продуло гдето- врач сказал горло гнойное...но то такое ...на 4-й день уже с моря невылазили. Какоето особое отношение к немцам-тоже вроде нет. Питание- были первый раз в турции поэтому сравнивать не с чем, но нам хватало -привезли лишние киллограммы- очень понравился их йогурт-кисленький,жалко у нас такого я не нахожу, ребенок конечно вредничал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение