А в Турции отель 3*** это очень плохо?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Турции отель 3*** это очень плохо? Во сколько вообще обойдется самый бюджетный отдых там? Я+бабушка+двое детей?Может уже кто-то ездил, посоветуйте отели.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите отель бывший Грин Фугла, сейчас там Лео Клаб, там вроде бы не дорого и для Вашей компании очень подойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,сейчас посмотрю () в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я їздила, і вже писала про це Повторюся -- не треба боятися трійок, треба уважно читати відгуки і вибирати. Напишіть мені, я вам розповім детальніше, по кількох регіонах Туреччини, (власний досвід) [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то были в тройке,мне все понравилось!но это была первая поездка заграницу, поэтому я была неприхотлива. Из минусов помню-кондер по часам,маленькая территория,не было своего пляжа,но мы нашли бесплатный рядом и ходили туда....а так вроде ничего страшного)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же пЯть звезд:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?)) А мне турагент что-то такое говорила, что не очень там хорошо (скромное питание, старая мебель, слышимость серьёзная такая) и по-этому такая адекватная цена, и вроде 3 звезды или 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо читать описания, конечно. Если свежий ремонт и хорошие отзывы - можно смело ехать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене навпаки -- я спочатку була у 4-5, а потім занесло мене у трійку. Боялася, але все виявилося зовсчм не страшно[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в тройке на первой линии Кемер. Sumela Garden. Очень приятный отельчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и 4-ки очень плохие, а если они хорошие, то стоят почти как 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите не на звездность, а что бы были: 1) свой пляж2) расстояние до пляжа такое, что бы добраться пешком, без всяких там довозов автобусом.3) сейф (хотя бы платно)4) лежаки на пляже (без матрасов и полотенец можно обойтись)5) Не слишком долеко от аэропорта (если принципиально длятельность трансфера)6) кондер в номере7) горки для детей (если принципиально, но в тройках их нету)Голодными Вы нигде не останетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Турции даже в 2*))) Все ок:) Но с ребенком я бы сейчас не поехала, т.к. многого для детей нет. Например, анимации, горок, врача, и часто 2-3* далеко от моря (но не факт). В Турцию можно ехать и в 2*, не переживайте! Смотрите горящие туры, выходит бюджетнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без претензий к скромному номеру маленькой территории и пройтись до пляжа минут 10. То отдохнуть можно отлично. Если придираться ко всему подряд - конечно, будет ужас и кошмар. Тройка в Турции - всяко лучше домиков на азове ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение