Где в Турции не очень влажно в начале июля?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Турции не очень влажно в начале июля? Планируем ехать отдыхать с ребенком, хочу подыскать курорт, где будет теплое море и не очень влажно. В прошлом году отдыхали между Анталией и Кемером, безумно понравились горы, природа, и сам отель, но влажность была очень высокая. Есть где-то место с похожей природой, но не такой высокой влажностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрум, Фетхие, Мармарис ну, и все что западнее, в сторону Мраморного моря[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет. Была мысль поехать в Мармарис, но+ почитав отзывы почему-то решила. что там тоже высокая влажность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда бодрум и фетхие. там точно нет "липкости" [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодрум были с маленьким ребенком. вообще не влажно.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на гисметео там кроме погоды и влажность указывается [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зовсім у мармарисі не волого Я це зразу відчуваю, у мене проблеми з бронхами -- у Кемері влітку, думала, не виживу, а а Мармарисі меніі супер![+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение