Девочки, кто был на Крите? Он только мне не нравится??

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто был на Крите? Он только мне не нравится?? читала кучу положительных отзывов, из-за них в общем туда и поехала. Сегодня первый день, и я в шоке. Очень не понравился мне остров. Я одна такая??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где на Крите? Может погода не очень? Он очень разный, на юге в Иерапетре чистое тихое море, на востоке Элафониси с розовыми песками, район Херсонисоса степной и море часто штормит. Попробуйте экскурсию в Самарью через огромное ущелье к гиганским скалам и узенькому 3-х метровому проходу между ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не понравился, не поеду больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. А Вы где на Крите? Машина есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не то что не понравился, просто у меня самое первое ощущение было - не моё, и оно подтвердилось ( и ничем не могу это объяснить. Всё было хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, пока не взяли машину напрокат. Крит-остров контрастов)))))) А где вы именно? В каком отеле?[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Херсониссосе. Машину брать планировали, но пока ехали в автобусе с аэропорта я не увидела ничего, на что бы мне хотелось посмотреть, взяв машину. Везде развалины (не исторические руины, а просто бардак), высохшая трава, ничего интересного или красивого. Может, я не права и красоты начинаются где-то в глубине острова?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С морем и погодой все ОК, не штормит и солнечно. мы в Херсониссосе. Экскурсию, которую вы советуете мы не рассматриваем -14км пешком навряд ли добавят нам позитивных эмоций :)) Будем брать экскурсию по морю на остров Санторини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелени там маловато это правда, нужно выбирать зеленый отель, мы когда летели туда я начитавшись отзывов была готова к тому что не впечатлит он меня, но когда взяли машину и поездили - вроде повеселее стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 18км )))), Санторин - сказочно, мы тоже были возле Херсониссоса, в Анисса Бич, это степная часть, Крит он весь разный. Просто поехав от Ираклиона в другую сторону, Будет другой Крит, юг тоже другой. Можете в Агиос-Николаос съездить, это недалеко, там бухты красивые. Мы туда даже не машиной, а просто автобусом ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже не впечатлил. Даже пальмовый пляж какой то грязноватый. Есть красивые виды, но не так чтоб Вау[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были на Крите в прошлом году Тоже в Вашем районе, ну прям Затока под Одессой.А взяли машину напрокат, и чудо свершилось, Крит прекрасен,там так много пустнынных пляжей, красивейших бухт, только не ездите по местам маст-сии (типа Ваи и т.д). У меня где-то сохранились маршруты наши, но мы брали на 10 дней машину (2000 км), могу скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравился Гостиница была приличная, машину напрокат брали, по острову ездили, на экскурсии ездили, историю читали. Впечатлило гораздо меньше, чем другие страны. Жара, пыль, зелени мало, дороги так себе, бардак... [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно с экскурсией на Санторини Изучите прогноз погоды и состояние моря. В прошлом году тошнило весь корабль, после того как выгрузили всех на Санторини уже никаких экскурсий никто не хотел, все хотели лечь и умереть немедленно. Если есть хоть малейшее волнение на море - ни в коем случае не едьте, особенно с детьми (хотя и взрослые рассказывали - жесть была). [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 про качку на пароме, это жесть+ Детей я бы вообще туда не брала, оочень утомительная поездка, и там на острове такие тропинки над пропастью, что у нас в группе две мамы зеленые были от страха, бегая за детьми:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы про Санторини, решили взять маленький парусник и отправиться в маленькое плавание. Море спокойное, надеемся, укачивать не будет. Спасибо вам за предупреждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в точности наоборот: читала, что Крит- остров невиданной красоты на это и рассчитывала. А, не увидев этого, разочаровалась. Но, похоже, все налаживается:) Все в руках туристов и зависит от настроя. Начинаем искать плюсы в отдыхе на Крите, и уже неплохо получается :) А вчерашняя победа укр.сборной вообще дала понять, что все супер :)Не подскажете, что нужно непременно посмотреть, взяв машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На большом катамаране качать не будет. Проверено на себе, меня в такси укачивает. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Санторини ехать надо ;)). Честно, хоть тошнит, хоть не тошнит. Рискните, не пожалеете. ИМХО. На Спинолонгу можно поехать. + Ханья и Ретимно. В целом, да - это не Корфу, Крит сухой и степной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря парома испугались- большой корабль меньше качает, чем маленький Да и когда шторм большой, рейс отменяют. В крайнем случае в любой аптеке есть таблетки Travella против укачивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один в один такое же ощущение:))) были в августе, на Родосе, вроде все классно, но не мое. За эти деньги лучше бы поехала куда-нибудь в другое место. При том, что мы брали машину на прокат и "выжали" из этого отдыха по полной, объездили весь остров по периметру... Есть красивые места, есть бухточки очень отпадные, но поняла, что больше не поеду, разве что за смешные деньги:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулись, были рядом с вами. Брали машину на 6 дней, проехали 1000 км. Согласна, что рядом с нами ничего интересного, но горы, ущелья, маленькие деревушки, горные серпантины, воздух необыкновенный....[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нужна машина -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже уже вернулись :) брали машину, правда на 1 день для пробы :) более-менее поездка понравилась, первое впечатление до конца отпуска гораздо изменилось, в лучшую сторону. Но все же второй раз поеду в другое место загорать. Спасибо всем за отзывы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение