а куда бы вы вырвались с мужем на выходные

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а куда бы вы вырвались с мужем на выходные маську отдали родителям на 2 недельки, а в августе ждем пополнение. хочется есть мужа побаловать пока есть время, а то потом..........вот и думаю, чтобы такого придумать. мы активные, но я сейчас как бы немного в аккуратном положении, поэтому. может кто то домик не Десне снимал или куда то ездил, в какой то город по украине, и остался в восторге.зараннее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не молчите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумываем поехать в Белоруссию посмотрели по билетам, на машине дешевле, да и удобнее. а там сделаем круг почета по всем городам.что думаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там есть что смотреть?? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось в Каменце, но я не знаю как в вашем положении не тяжело ли будет [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Адмирал-клуб в Ирпене? хороший клмплекс для отдыха с открытыми бассейнами, ресторанами, уютными домиками, красивая территория. Спа-процедуры- посмотрите их сайт.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там классно:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про камянец была там 4 года назад, а еще Хотин посетили. а главное что тоже беременюшкой на 8 месяце, так что пуз не помеха, маське главное, чтобы маська активничала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Адмирал клуб спаисибо, промониторю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую отель Селена. Черкассы 200 км. от Киева, на берегу Днепра, до самого города где-то 10 км. Пляж хороший оборудованный, есть бассейн, тенисные корты. В Черкасской обл. можно поехать Чигирин, Суботов, Канев это будет где-то в часе езды. Если Селана дорого, там есть санаторий Свитанок тоже на берегу Днепра. Но номера я там не видела, только территорию.Я бываю там часто, поэтому спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://chudodievo.com/news/ хочу посетить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Свитанке хорошая территория ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он как бы и в лесу, но и на берегу реки. Есть набережная и причал. Речка там не широкая есть мостик и пляж с другой стороны. Это не новый комплекс, а бывший советский санаторий, который реновировали. Я не знаю, но может там что-то и осталось от лечебной базы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ а к Черкассам далеко ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там были в прошлом году, на майские но было еще прохладно, поэтому не купались, только рыбу ловили. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Адмирал, на выходные - самое то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение