ищу глушь... в Карпатах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу глушь... в Карпатах в общем дело такое, в августе хочу подготовиться к экзамену...хочу удрать в тихое хорошее место, чтобы недельку оторваться от быта, отдохнуть, набраться сил и... в тишине подготовится к экзамену.рассматриваю Карпаты...может посоветуете чего?мне важно, чтоб место было ТИХОЕ, чтоб было где погулять-подышать воздухом... речка приветствуется ну и интернет тоже должен быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глуши инета не будет [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только мобильный, но он ужас какой медленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена относительно интернета, но Орявчик Ваше все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Пользовались месяц безлимитом МТС - подключали через мобильный к компу - и я постоянно пребывала в шоке от этого инета - хуже просто не бывает...разве что картинки выключала, то становилось чуть лучше, а было так, что пару дней вообще не работал инет, а потом снова заработал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится в Камянке на Синевирском перевале есть wi-fi, тишина и красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Закарпатье лемки.ком Там есть телефон хозяев. Место потрясное, хозяева отличные. Тишина и покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Камянку были в прошлом году в июле. Только wi-fi не всегда работал, особенно после дождя были проблемы у провайдера, но места там очень красивые, тихо и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орявчик вищезгаданий, або на Гуцульщині якесь село. Шешори подивіться.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут скидки пришли вот Орявчик за 900 грн на неделю http://skidkoman.com.ua/team.php?id=741
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение