Посоветуйте, пожалуйста, ресторан для свадьбы, но

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан для свадьбы, но Свадьба это конечно громко сказано. Будет просто праздничный ужин с родителями и друзьями (10 человек).Хотелось бы отдельную беседку, где-то в загородном комплексе, чтоб было мило и романтично...Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отчитаться в следующую субботу... Забронировала беседку на територии ресторана Райский яр (это рядом с Вишневым). Тоже на 10-12 чел, крестины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три мушкетера [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Чабанах (+) как правило летом бываем. Там есть разные беседки, есть очень удаленные и спокойные и даже потанцевать можно. И вокруг сад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите "Казанова". Именно беседки. Мило, романтично и ооочень вкусно. Правда, не за городом, на берегу озера на Левобережье.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, буду ждать отчет;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтично мне кажется в Бабушкеном Саду по Житомирской трассе очень интересный интерьер, красивое место. Есть и мини отель, можно романтическую ночь устроить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка, я праздновала тут ДР.+ http://pirosmani-r.com.ua/gallery[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз больше всего склоняюсь к Бабушиному Саду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз больше всего склоняюсь к Бабушиному Саду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз больше всего склоняюсь к Бабушиному Саду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение