В Хорватии в июне дождь и холодно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Хорватии в июне дождь и холодно? Испугали отзывы.Нашла для знакомых по погоде и что то ничего радостного.Они хотят с 15.06.Я что то понять не могу Хорватия вообще южнее Украины?Черногория вижу южнее,анекоторые части хорватии(возле словении) там как у нас только море?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не холодно, но прохладно может быть вода точно 18-20 градусов[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да?? Даже в Евпатории пишут что 24 сейчас, а в Хорватии 18 ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, где это в Евпатории такая вода в июне , обычно градусов 20 и то, хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4992/ вот, 20 градусов вода в Евпатории
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сравнивайте Адриатику с Черным морем в Хорватии даже летом в пекло максимум +24-25А есть районы где выше 20 не бывает. Цавтат, например.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки в беседке оттуда писали о сегодняшней температуре воды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда наоборот думала, что черное море в этом плане всегда стремное В июне 15 градусов в Крыму итд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Хорватию лучше ехать в последнюю неделю июня- в начале июля И то, в эту последнюю неделю не угадаешь- может дождить)А вода становится комфортной с июля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кстати там куча комаров в соснах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в прошлом году в конце июня попала на Истрии в дожди. Вода была 21.хорошо были возле Пореча - гуляли много. Комаров нет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там нет комаров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Крыму перепады резкие от 15 до 25, а там все четко) да, Крым стремнее намного.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сейчас в Хорватии с 10 по 12 были на Истрии - лил дождь, но не холодно, мои мужики купались. Сейчас 3 дня (завтра уезжаем) в Шибенике - жарко, море - атас - вылезти не могу. Завтра еще на 4 дня уезжаем в Макарску - прогноз тот же +30.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в прошлом году были в Белле это Макарская ривьера с 18 июняпо 02 июля, погода была супер днем даже очень жарко, пару раз был ветер с моря,что не очень комфортно, а вооюще погода была супер. Но я не любитель жары плюс отдыхали с двухлеткой.Да, комаров, кстати, у нас тоже не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и у нас, может быть прохладно, можеть быть тепло. Мы были в июне - отличное море и теплая погода в средней далмации[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас