В Хорватии в июне дождь и холодно?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Хорватии в июне дождь и холодно? Испугали отзывы.Нашла для знакомых по погоде и что то ничего радостного.Они хотят с 15.06.Я что то понять не могу Хорватия вообще южнее Украины?Черногория вижу южнее,анекоторые части хорватии(возле словении) там как у нас только море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не холодно, но прохладно может быть вода точно 18-20 градусов[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? Даже в Евпатории пишут что 24 сейчас, а в Хорватии 18 ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, где это в Евпатории такая вода в июне , обычно градусов 20 и то, хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4992/ вот, 20 градусов вода в Евпатории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивайте Адриатику с Черным морем в Хорватии даже летом в пекло максимум +24-25А есть районы где выше 20 не бывает. Цавтат, например.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки в беседке оттуда писали о сегодняшней температуре воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда наоборот думала, что черное море в этом плане всегда стремное В июне 15 градусов в Крыму итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хорватию лучше ехать в последнюю неделю июня- в начале июля И то, в эту последнюю неделю не угадаешь- может дождить)А вода становится комфортной с июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати там куча комаров в соснах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году в конце июня попала на Истрии в дожди. Вода была 21.хорошо были возле Пореча - гуляли много. Комаров нет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет комаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Крыму перепады резкие от 15 до 25, а там все четко) да, Крым стремнее намного.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас в Хорватии с 10 по 12 были на Истрии - лил дождь, но не холодно, мои мужики купались. Сейчас 3 дня (завтра уезжаем) в Шибенике - жарко, море - атас - вылезти не могу. Завтра еще на 4 дня уезжаем в Макарску - прогноз тот же +30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году были в Белле это Макарская ривьера с 18 июняпо 02 июля, погода была супер днем даже очень жарко, пару раз был ветер с моря,что не очень комфортно, а вооюще погода была супер. Но я не любитель жары плюс отдыхали с двухлеткой.Да, комаров, кстати, у нас тоже не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и у нас, может быть прохладно, можеть быть тепло. Мы были в июне - отличное море и теплая погода в средней далмации[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение