Продам билеты на евро 2012

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробности сбросьте, пож! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в лс подробности (цена и дата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену в личку, плиз - нужно 2 билета [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены в личку пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкнулась с тем, что оч.много подделок!!! обратите внимание.Надеюсь afabel продает оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневайтесь, оригинал 300%. Я обманом не занимаюсь, зачем, чтобы люди потом вспоминали не злым тихим словом.100% оригинальные билеты получила по UPS - 2 недели назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену сообщите,пожалуйста..жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщите, пожалуйста, цену в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, нужно 2 билета [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщите цену, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует финал цена. спасибо.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно цены в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно есть билеты в юникредитбанке или по нашему укрсоце.Сегодня заходила. Есть на разные матчи. Я конкретно интересовалась матчами в Киеве. Разные сектора- разная цена. От 340 грн и до 1250. Но это не на полуфинал и не на финал. Например, есть на Франция -Швеция, 24 игра 1 сектор(видно две стороны поля) 1200 грн. Но к билетам предлагается визовская карточка с юбилейной гривней, цена этого удовольствия ок200грн. С собой иметь паспорт и код.На финал пока нет. Но донесли полупроверенные источники есть на филатова. Цена на полуфинал от 3000грн.И еще, звонили друзья белорусы. Так вот билеты на любые матчи есть немерянное кол-во. И цена(купили) на финал 1500 грн. средний сектор. Покупали в Минске. Есть и в Мозыре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуют подробности в личку, жду-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю финал [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оветила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что белорусским делкам выгодно продавать на финал по 1500 грн. хорошие места. Здесь либо подделка, либо билеты на 3-ю категорию, а они в продаже были на официальном сайте по 50 евро, то есть 500 грн. за билет.Это мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1/4 финала 2-й категории уже нет, осталась 3-я категория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у вас спросила, где 3-я категория расположена? сектора какие?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1/4 финала билеты проданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все-таки один остался? очень нужен на четвертьфинал--------------------------------------url=http://www.biglion.ru/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p8956176Купон со скидкой от 50 до 90% на лучшие акции и распродажи, сайт каталог скидок дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или, хотя бы, информацию где достать?--------------------------------------url=http://www.biglion.ru/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p8956176Купон со скидкой от 50 до 90% на лучшие акции и распродажи, сайт каталог скидок дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение