Хорватия билеты

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия билеты Нужны билеты в Сплит на 21 или 28 дней, где дешевле, кто где брал? Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала прямо в авиакомпании Там было не дешевле, чем в агентствах, но мне так было спокойнее, потому что они сразу давали билеты (а агентства - перед вылетом только). Но я покупала еще в марте, и билетов уже было мало, так что нужно смотреть, есть ли они вообще. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой авиакомпании? Сколько она в марте стоили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компания Виндроуз (у них было дешевле и по времени они мне больше подходили) Цены смотрела на их сайте, еще перезванивала к ним в офис и уточняла (цены совпали). В турагентствах можно было купить на 5-10-15 долларов дешевле за билет (видно, у них скидки), но агентства берут полную стоимость и заключают только договор, а сами билеты выдают только за пару дней до вылета. Я почувствовала себя не очень уверенно и решила переплатить немного, но получить билет сразу. Сколько стоили тогда - не помню, что-то около от 385 долларов за билет до 425 долларов за билет (в зависимости от дат). но мы на наши даты забирали последние билеты. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мои даты 560 евро стоит МАУ и 530 Виндроуз, Как-то слишком:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут брала http://www.vse-oteli.com/flights/charter-list.asp?country=Croatia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у вас же период большой, это всегда дороже стоит так как не выгодно для турфирм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение