Покушать в Ялте вкусно, где?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покушать в Ялте вкусно, где? буду там достаточно долго. Хочу набросать себе список где бы вкусно обедать/ужинать. Что советуете?Пока на заметке Хуторок, ресторан отеля Приморский парк.Чеховский очень дорого, не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приморский парк я бы особо в расчет не брала() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? А что можете посоветовать еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что предача "Ревизор" о Ялте была... Ревизор рекомендует отель Красотель. Там и ресторан есть. Фреймут дегустировала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Джалита" на набережной, итальянский ресторан. Очень! http://www.cityalta.com/restaurant_cafe_bar/dzhalita/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не особо кухня там нравится В самой Ялте мало чего, как по мне. Те же рестораны КК[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАссандровский пляж там все качественно - лично знаю хозяина и управляющую.и заведения на любой вкус и кошелек - Ван Гог, Сиам, бары и т.д[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, итальянский то что нужно)) а Вы кушали?) Может что-то конкретное из меню посоветуете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паб какой-то есть.. он для местных, как нам обьяснили, но очнеь там сытно и вкусно.названия не помню-))))елси идти по набережной ... МОРЕ СЛЕВА .... до аллейки, где продаются всякие сувениры... пойти по этой аллейке до одного из перекрестков))) справа деревянная вывеска висит... ступеньки вниз...конечно, плетено объяснила))но очень ушшш понарвилось нам там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем отыскать, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно в Ялте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Массандровском пляже, это в конце набережной + еще чуток пройти, в сторону алушты:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушали и зимой и летом! летом кроме всего прочего итальянского ели окрошку!!!, такой вкусной не было нигде в Крыму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно пойдем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение