Для тех,кто в танке. Про МАУ.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех,кто в танке. Про МАУ. Для тех кто в танке,тобиж для меня,объясните.Я могу взять чемодан только на 23 кило,все что свыше я оплачиваю до 32кило??А за коляску я плачу,если она будет в ручной клади.И вообще можно коляску детскую тащить на борт,а то я не в курсе. спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, доплачиваете за лишние кг и доп багаж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коляску можно, все уточнила, только по одному чемодану на лицо до 23 кг. [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за коляску я плачу? я так поняла,что если ребенок инфант-то коляска бесплатно. А если ему 3,5 и коляску хочу взять в самолет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нельзя 1 чемодан на двоих, кажется у них с 1 июня правила поменялисья бы перезвонила и уточнила[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неважно сколько ребенку. коляска на шару [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже нельзя. Теперь тоже 1 место до 23 кг (+) коляска не идет в счет багажа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 копирую Младенцы (дети до 2-х лет), которым не предоставляется отдельное место на борту ВС:1PC/ вес 10кг (22 lb)/сумма 3-х измерений 115 см (45 inches)+ 1 детская складная коляска или 1 детская переносная корзина, которая может быть размещена в салоне ВС.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

но в колл-центре ответили, что и старше 2-х лет коляска бесплатно [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, нельзя, запасайтесь маленькими)) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот...пи-пи-пи((( Только большой чемодан купили, по габаритам тоже не пройдет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем большое.
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.